Виктория Лопырева получила подарок от Влада Топалова

29 февраля, 2012

Чудеса случаются, а особенно в День Святого Валентина. Это ведь день влюбленных, и даже поссорившееся пары должны помириться. Иначе кто бы поверил в чудо? Но все же для чуда Читать дальше..

Электромузыкальные инструменты: виды, история

29 февраля, 2012

Электромузыкальные инструментыК данному типу инструментов относятся те, где источник звука – это акустический излучатель, который возбуждается электрическими колебаниями частоты звука. Читать дальше..

Патриотическая песня и клип от «Премьер-министр»

28 февраля, 2012

Премьер-министрСмогут ли спеть молодые исполнители патриотическую песню? Или это прерогатива только народных метров-исполнителей? Наверное, мы это скоро Читать дальше..

Витас подарил своей дочери особняк

28 февраля, 2012

ВитасЗабота о детях – прежде всего. Даже если ты – всемирно известный певец. Конечно, выступления, туры по стране, зарубежные туры отнимают много Читать дальше..

Наушники Sennheiser PX 100-II – чувство свободы

27 февраля, 2012

Наушники Sennheiser PX 100-II Эти наушники привлекают своей конструкцией, прочной и очень компактной, благодаря способности складываться. Sennheiser пропускают немного меньше звука, чем их конкурент iGrado Читать дальше..

Обзоры наушников Sony MDR-XB500

27 февраля, 2012

Sony MDR-XB500Устройства фирмы Sony всегда славились качественным звуком. К преимуществам данного вида наушников можно приписать не только бас, выдаваемый настолько четко, что при воспроизведении электронной музыки перепонки хотят просто Читать дальше..

День рождения Началова отметила без любимого

27 февраля, 2012

День рождения Началова отметила без любимогоКак отмечают звезды свой день рождения? Оказывается довольно просто. В кругу друзей, с простыми подарками. И даже любимый может позволить себе не придти… Читать дальше..

Елка: быть певицей мне нравится

27 февраля, 2012

ЕлкаВступил в полные права 2012 год. И, конечно же, певцы, артисты начали планировать свои выступления. У кого-то планов немного, у других уже распланирован весь год так, что и палке не где упасть. Но, давайте спросим и них самих. Читать дальше..

Новый альбом Брендона Стоуна в Москве

27 февраля, 2012

Новый альбом Брендона Стоуна в МосквеХорошему певцу не нужно сопровождения, он отлично может справиться и сам, конечно, если у него прекрасные песни и отличный голос. Именно это и способствует успеху Брендона Стоуна. Читать дальше..

Биография Гарика Сукачева

27 февраля, 2012

Биография Гарика СукачеваГарик Сукачев – это разносторонняя личность, талантливый музыкант. Он появился в России как раз в то время, когда новое дуновение творчества было так необходимо стране. Читать дальше..

Интересное