Витас подарил своей дочери особняк

28 февраля, 2012
0

ВитасЗабота о детях – прежде всего. Даже если ты – всемирно известный певец. Конечно, выступления, туры по стране, зарубежные туры отнимают много времени, и этого самого драгоценного почте не достается тем детям, у которых родители – звезды. Выход из положения каждый ищет по-своему.

Нет уже сомнений, что Витас входит в число самых богатых исполнителей в России.

На данный час, в рамках тура «Мама и сын» Витас работает в России, а в марте планирует провести большой тур по Украине, потом начнется азиатский тур «Скажи, что ты любишь» – часть мирового турне. Вот такой насыщенный будет год у этого исполнителя. Понятно, что в Москве певца ожидать не стоит как минимум год.

Певец признался, что длительные расставания с маленькой дочкой были мучительными, а в таком возрасте девочка нуждается в системном воспитании отца. Именно это и заставило его подарить такой большой подарок. Витас для своей дочери не жалеет ничего и всячески балует маленькую Аллу подарками. А дом – это по настоящему королевский подарок. Витас считает, что любовь и забота отца — главное, что нужно ребенку.

Певец имеет свой трехэтажный особняк в горном районе, где есть знаменитые термальные источники. Дом имеет уникальную систему, позволяющую «привезти» природный источник в бассейн. Температура такой воды – 40 градусов.

Витас, конечно не планирует возить ребенка по всем городам, переездам и перелетам, ведь это сложно и тяжело, особенно для маленькой девочки. Но отцовским долгом является «домашняя база» в стране, где будет проводить много времени.

 

Красиво жить запретить нельзя. Но, наверное, дочка Алла оценить большой подарок щедрого любящего папы пока не сможет.

Витас 4 февраля, выступит на сольном концерте в Ессентуках. В этот же день он примет участие в Ставропольском частном мероприятии, на помолвке богатого бизнесмена этого района.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное