Патриотическая песня и клип от «Премьер-министр»

28 февраля, 2012
0

Премьер-министрСмогут ли спеть молодые исполнители патриотическую песню? Или это прерогатива только народных метров-исполнителей? Наверное, мы это скоро увидим, ведь исполнители группы «Премьер-министр» приступили к съемкам клипа для новой песни «Родная столица». В клипе будет и клен серебристый, и реки, и поля России, и другие «атрибуты» Родины.
Продюсер Евгений Фридлянд и солист коллектива долго думали над треком для съемки видео, а потом выбрали патриотическую песню, что для молодых артистов довольно необычно, и это в некотором роде риск.
Своим клипом «Премьер-министр» хотят напомнить сегодняшней молодежи, что она имеет свое мнение, и к происходящему в родной стране и в городе не останется равнодушной. Клип будет снимать режиссер Елена Лещинская. Ребята считают, что будущее страны в руках каждого человека, и молодым, решительным и активным, под силу изменить жизнь к лучшему. Об этом и напомнит клип «Премьер-министр».
Для исполнения такой песни артисты прослушали много патриотических песен, однако, их песня «Родная столица» все же будет спета в собственном узнаваемом стиле.

Первый день на съемочной площадке певцы уже провели. О содержании видео известно пока только пару их намеков.

Каждое время имеет своих героев, говорят «Премьер-министр», и в клипе будет показан образ современного героя. Этой теме в наше время уделено мало внимания, и молодые артисты хотят внести свой вклад в общее дело.
Подыскивая идеи для видео, певцы подолгу просматривали ролики в Интернете, где показано тех, кого по праву можно назвать героями современности: каскадеры, экстремалы. Некоторые задумки уже есть.
Авторы подробностей не раскрывают, сюжет и его основные линии держат в секрете. Однако ждать недолго – 20 февраля клип будет представлен на суд публики.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное