Ночное ограбление Николая Расторгуева — младшего

23 февраля, 2012
0

ограбление Николая Расторгуева - младшегоНа окраине столице, ночью неизвестные трое грабителей совершили разбойничье нападение на восемнадцатилетнего Николая, который оказался никем иным, как сыном Николая Расторгуева, руководителя легендарной группы «Любэ», народного артиста всей России. Во время ограбления у сына был отобран сотовый телефон и дорогие швейцарские часы.
Молодой человек, отстаивая свою личную собственность, ввязываться в драку не стал, поэтому нелицеприятный случай обернулся без лишнего кровопролития. Налетчики, удовлетворившись своей «добычей» запрыгнули в легковушку и умчались во-свояси. Николай, первым делом, обратился за помощью и советом к знаменитому отцу. Старший Расторгуев медлить не стал. Приблизительно в четыре часа утра певец обратился в одно из столичных отделений полиции. Музыкант в возрасте 55 лет рассказал стражам порядка, что когда его сын поздно ночью вышел из пивного бара, к нему поспешно приблизились три совсем незнакомых молодых человека. Бандиты, угрожая физической расправой, отобрали насильно у сына дорогой телефон сотовой связи. Николай Расторгуев в своем заявлении написал, что от хулиганских действий грабителей ущерб составил приблизительно 25 тысяч российских рублей. Именно так прокомментировали источнику «ТД» в столичной полиции.
Приметы
Сын музыканта, в разговоре с полицейскими назвал приметы нападающих, был также составлен фоторобот преступников. Сейчас оперативники отслеживают молодых парней в возрасте от 25 до 30 лет при росте 165-170 сантиметров. Как стало известно позже, злоумышленники были на автомобиле ВАЗ и на нем же и скрылись. Сам же Николай Расторгуев – старший и Николай младший не теряют надежды на то, что преступники будут задержаны и наказаны по всей строгости закона.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное