Новый альбом Брендона Стоуна в Москве

27 февраля, 2012
0

Новый альбом Брендона Стоуна в МосквеХорошему певцу не нужно сопровождения, он отлично может справиться и сам, конечно, если у него прекрасные песни и отличный голос. Именно это и способствует успеху Брендона Стоуна.
Брендон Стоун, известный певец и композитор, недавно представил в России свой новый альбом «Тебе одной». А состоялась презентация диска в торгцентре «Горбушкин двор» 12 февраля.

Певец впервые открыто выступает в Москве, и все желающие могли придти на этот концерт, который посвящен Дню Валентина. Душевная теплота и романтика, это то, чем отличается творчество Стоуна, этим пропитаны все его альбомы. И не зря концерт состоялся именно в день всех влюбленных. После концерта многие полконники отправились в популярный ресторан японской еды Две палочки отметить концерт.

Проживающий в Германии певец в Россию приехал один, без музколектива, так что пел он под «минус» или аккомпанировал на клавишах. Однако Брендон продемонстрировал свои вокальные данные, и это высоко оценили собравшиеся зрители. Это по истине талантливый исполнитель.

Выступление началось заглавной песней альбома, которая посвящена реальной жене Стоуна, и певец признался зрителям после, что альбом в России выпустить было не легко. В Германии это делается легче и намного проще.
Певец, чередуя танцевальные песни и лирические баллады, рассказывал предысторию песен: одна посвящена жене, другая записана по просьбе друга, к третьей был снят красивый клип в Грузии. Также была песня о трагической смерти любимого и близкого человека, но по настроению она может показаться оптимистичной. Так что вышло так, что каждая песня – уникальная, имеет свою неповторимую историю, связана с какими-то событиями из жизни певца. И это было особо интересно и естественно оценено зрителями, которые, наверное, увидели в песнях частицы души автора.

Намного больше композиций альбома – на русском языке, но были и английские композиции, певец в песнях произносил фразы на английском и русском языках, чтобы было понятнее зрителям. Зрителей было много, Несмотря на морозный день, выступления артиста они слушали благосклонно а в конце одарили цветами. Дети, которые были в зале, танцевали с удовольствием, ведь песни были им близки по настроению и смыслу. Молодые девушки во второй половине концерта устроили около сцены танцы, чему певец очень обрадовался. Щедрые поклонницы также одаривали Стоуна букетами и плюшевыми игрушками.
На завершение концерта певец выполнил мировой хит, который он исполнял как конкурсант в 2005 году на конкурсе «Новая волна», а после при поддержке творческого коллектива «Эколь» была исполнена прощальная песня «Never give up», которая еще 10 лет назад стала хитом в Германии.

После концерта общение со зрителями продолжилось в рамках афтограф-сесии.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное