Виктория Лопырева получила подарок от Влада Топалова

29 февраля, 2012
0

Чудеса случаются, а особенно в День Святого Валентина. Это ведь день влюбленных, и даже поссорившееся пары должны помириться. Иначе кто бы поверил в чудо? Но все же для чуда нужно что-то уникальное, и особенно для звезд. На то они и звезды чтобы получать особенные подарки.

За пару дней до Дня Валентина между Владом и Вики случилась ссора. Это произошло на глазах десятка свидетелей, в одном столичном клубе. Разгорелся самый настоящий скандал с бросанием бокалов. Причем Влад вел себя весьма спокойно, как и подобает настоящему мужчине. Как он потом говорил – для него любимая женщина права всегда. И заявил шутливо, что если бьет – значит любит. Как потом выяснилось, все произошло из-за непонятой шутки, которую произнес Влад на счет празднования Дня Святого Валентина.

Об этом скандале сообщали СМИ, причем все без исключения. Вот и думал Влад, как же загладить свою вину перед Викой. Нужно было что-то оригинальное, такое, что приятно удивило бы. И идея пришла, ведь приближался День Святого Валентина.

Дарить украшения и цветы, как это бывает традиционно, он не стал. Вместо этого, девушка получила видео, на котором была записана песня, написанная специально для нее. Вся ночь накануне праздника, у Влада ушла на то, чтобы смонтировать видео-подарок. Он использовал видеоматериалы, которых много накопилось у пары за час из тесного общения. Ведь День Св. Валентина – праздник особенный, и хочется, конечно, подарить что-то особенное, приятное, что запомнилось бы любой женщине а чем удивит музыкант? Песней, конечно же. – Так объяснил свою идею Влад. Иногда интернет казино без регистрации захватывает все его внимание, и Вика из-за этого очень злилась.

Труд Влада оказался не напрасным. Вика была в восторге от подарка. Как она потом рассказала, это был самый оригинальный и неожиданный подарок для нее в День Валентина. Ведь здесь дело особое, подарок, сделанный своими руками ценится намного больше купленного в магазине, а если это посвященная тебе песня или даже клип, то здесь вообще цены нет. Вика была настолько растрогана, что все грехи Влада были прощены. Может быть это было чудо в День Святого Валентина? Кто знает…

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное