День рождения Началова отметила без любимого

27 февраля, 2012
0

День рождения Началова отметила без любимогоКак отмечают звезды свой день рождения? Оказывается довольно просто. В кругу друзей, с простыми подарками. И даже любимый может позволить себе не придти…

Юлия Началова свой 31-ый день рождения отпраздновала с двухнедельным опозданием с самыми близкими ей людьми.

В этот день, чтобы поздравить победительницу «Утренней звезды» прибыли родственники, друзья и коллеги. А вот любимого мужчины у именинницы на празднике никто так и не увидел. Это явно подпортило имениннице настроение. Рядом с Юлией весь вечер просидела лучшая подруга. А вот пожеланиями родителей певица была растрогана до слез.

Как потом рассказала Юлия, Саша (хоккеист Александр Фролов) не смог придти на праздник, так как перед серьезной игрой у него были сборы. Но сюрприз он все таки сделал – подарил замечательные серьги, доказав свой безупречный вкус, а также пригласил ее вместе поехать на оскар 2012 в США.

Презенты от остальных также пришлись певице по вкусу. Оказалось, что порадовать звезду не так уж сложно, все что надо – косметика и одежда.

Главное то, – говорит Началова. – Что все пришли сюда, говорят теплые слова и рядом со мной, а что мне подарить, вопросов у них не возникает. Да и это не так важно.

После нескольких выпитых бокалов вина именинница ушла домой со своей дочкой Верочкой. Гости же продолжили праздновать.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное