Илья Зудин показал видеоклип «Если ты рядом» два раза.

11 марта, 2013
0

Демонстрация видеоклипа И. Зудина на песню «Если ты рядом» проходила в ресторанчике «Fish» в завершающие число зимы.

Тёплый романтичный видеоролик, снятый музыкантом и его командой в Индии, был представлен в комфортной обстановке посреди множества товарищей, которые пришли оказать поддержку и влюбленность к его творчеству. Весеннее настроение вечеру, несомненно помогла сотворить супруга артиста М. Зудина, которая собственно оформила помещение бессчетными цветами. Уже можно на радио 90 слушать онлайн песни Ильи Зудина.

Стартовала демонстрация с нежданного номера – 3-х летний наследник И. Зудина выполнил перед пришедшими посетителями танец. Это был первый опыт малыша на сцене, но, не смотря на большое количество людей и свет камер, он абсолютно не смутился, и с ощущеньем выполнил танец.

Перед премьерным показом клипа, были представлены все радостные и достойные внимания моменты, которые случались с певцами в Индии во время процесса съемки . А сам видеоклип вызвал бешеные овация посетителей, а в конце вечера он был представлен снова.

Представив видеоролик и взяв лучшие пожелания от собравшихся, Илья спел «вживую» вместе с «DJ U — Rich» и гитаристом М. Русиным некоторое количество новейших песен собственного сольного альбома, а после припомнил и некие песенки группы «Динамит», творцом которых он представляется. Отдельного повествования просит исполнение песенки «Это не любовь», которую сочинил И. Саруханов. Предварительно Илья поведал, что когда он обитал в Сочи и прослушивал песни Игоря, то даже не думал, что когда-нибудь будет исполнять его песню, а он лично будет восседать в зале.

После официальной части события гости ещё долго не расходились, разговаривали, потешались, плясали и напевали песенки

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное