Новый клип певицы МакSим скоро на ваших экранах

11 февраля, 2013
0

Певица МакSим представила на суд слушателям свою новую романтическую композицию «Небо-самолеты». Также, ко Дню Святого Валентина – 14 февраля, она презентует свой новый клип на эту композицию. Снимал клип знаменитый режиссер Алан Бадоев, который в прошлом уже работал с певицей и под его руководством прошли съемки клипа «Научусь летать». МакSим тесно сотрудничает с Аланом уже с 2008 года, и в съемках прошлого клипа решили не делать прямых аналогий на полет. Режиссер предложил снять романтическую сцену, наполненную романтикой и теплотой двоих любящих сердец, когда вместе только двое. Противопоставлением этой романтики был одинокий и холодный пейзаж. Такой контраст создал прекрасный и чувственный клип «Научусь летать». Сама МакSим была в восторге от идеи клипа, тем более что предложили снимать клип на берегу Керченского залива, в Крыму, что добавило еще больше романтики и чувственности в клип.

В процессе съемок клипа «Небо-самолеты», премьера которого состоится 14 февраля, его сценарий менялся и дополнялся прямо на съемочной площадке. Режиссер предложил добавить вторую сюжетную линию, а сама певица пережила эту ситуацию второй раз. Потому как многое, что будет представлено на суд зрителей, МакSим уже пережила в своей жизни, был похожий закончившийся роман. Для съемок в клипе Максим пришлось купить соответствующую одежду, сумку молодежная Roncato, новую косметику, обувь, чтобы выглядеть совершенно иначе, чем в обычной жизни.

Сама МакSим делится своими впечатлениями: «Я очень ждала премьеры клипа! Пересматривала кадры непосредственно в самом процессе съемки, я была очень счастлива, от той красоты, которая получается у нашей команды! Я рада, что этот клип получился таким, каким мы его и планировали выпустить! Он наполнен красотой, масштабностью, создает правильное настроение и наполняет зрителя ощущением свободы! Это то, чего мы добивались! И у нас это получилось!»

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное