От My Chemical Brothers ушел барабанщик

19 июня, 2011
0

My Chemical Brothers Участники культовой американской рок группы My Chemical Brothers в очередной раз остались без барабанщика. На этот раз группу покинул Боб Брайяр, который заступил на место ранее ушедшего Метта Пелиссьера. Несмотря на то, что группа в очередной раз оказывается в неполном составе, ребят это не расстраивает.
На своем официальном сайте они написали, что, хотя и приняли немного болезненно желание Брайяра уйти, все же понимают его решение и желают хорошей жизни и творческих успехов в будущем. Особенно много о решении Боба пишет гитарист группы, Фрэнк Айеро. Также музыканты просят прощение у своих фанатов за то, что так долго не сообщали столь интересную для них новость. Они утверждают, что не хотели бы, чтобы любители их творчества узнали об этом из каких-нибудь других сайтов, а не от них лично. Именно поэтому, несмотря на боль потери, они все же нашли в себе силы написать об уходе Боба.
В сообщении сказано, что пути группы и Боба разошлись уже 4 недели назад, но ребята все это время молчали, за что искренне извиняются. Непонятно только, то ли они так трудно переносили уход барабанщика из своего коллектива, то ли пытались найти ему замену, пока информация не вышла наружу.
Несмотря на уход Боба, коллектив дружно и усилено работает над выходом нового альбома в студии. Кроме того, музыканты сознаются, что очень довольны тем результатом, которого они уже добились. Напомним, что Боб Брайяр играл на барабанах с 2004 года, заменив старого барабанщика, который тоже ушел из коллектива. Можно скачать вконтакте все песни группы My Chemical Brothers и других исполнителей при помощи программы LoviVKontante.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное