Заботы Дианы Гурцкой

10 августа, 2012
0

На базе Института коррекционной педагогики было создано воспитательное учреждение №2635 для слабослышащих детей.
Это учреждение неожиданно реорганизовали. Это и было поводом для обращения Дианы Гурцкой в Управление образованием города Москвы. Оказывается, что они давно туда водят своего сына.

В этом учреждении слабослышащие дети учатся наравне со здоровыми, здесь также проводят и ушу для детей. Таким образом, забывая о своих недостатках.
Ребёнок-инвалид не остаётся один на один со своими проблемами. Им на помощь приходит квалифицированный персонал. Многие родители именно здесь решили дать начальное образование своим детям.

Причиной всеобщего возмущения, звёздной пары в том числе, было решение об объединении с Московским психолого-педагогическим институтом. Так же решено было привлечь как можно больше студентов-воспитателей.

Звёздная пара поделилась своими возмущениями с Life Showbiz.
Они заявили, что месяц назад ещё и речи не было о смене коллектива.
Многие родители согласны были с тем, что их обманули. Мнение большинства было одно: такими реорганизациями только можно развалить воспитательное учреждение.

Массу вопросов вызвало увольнение большинства опытных воспитателей. Приход студентов, неопытных в вопросах педагогики и обучения, вызвало массу протестов со стороны родителей. Диана с мужем тоже заявили протест в управлении образованием по поводу этих преобразований.

Диана сказала, что речь идёт не только о её ребёнке, но и о других детях, которым было комфортно в стенах этого учреждения. Их привозили издалека, несмотря на тяжёлое материальное положение семей. Таким детям нужен детский сад, где с ними будут работать квалифицированные педагоги.

Звёздная чета обещала не дать в обиду этих детей, пообещав обратить внимание соответствующих органов на проблемы самых простых семей. Гурцкая сказала, что ответственные за этот беспредел должны понести наказание.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное