Бейонсе рассказала о переменах в своей жизни

22 октября, 2013
0

1Бейонсе – популярная певица и большая знаменитость. Она достигла достаточных высот в своей жизни, но все же единственным и главным достижением называет свою рожденную дочь – Блу Айви (Blue Ivy). Даже попав на шоу Опры, певица не могла сдерживать чувства, рассказывая о своей жизни и о том, как все изменилось с появлением в ее жизни малышки. Каждая женщина меняется с появлением в семье маленького человечка, и как оказалось, Бейонсе не стала исключением.
Она говорит, что с появлением ее дочери все изменилось в мгновение ока – теперь счастливая мама не представляет своей жизни без Блу Айви. «Моя дочь – смысл моей жизни, моя радость и самая большая гордость» – говорит Бейонсе.
Именно после появления малышки певица смогла закончить работу над фильмом, который рассказывает о ее жизни. Фильм задумывался под названием «Жизнь как сон». По словам певицы, фильм оставлял ощущение незаконченности все то время, что проходили съемки – а длились они достаточно долго, целых три года. И только после появления малышки Бейонсе осознала, что все происходящее в ее жизни, все сюжеты и связи – все было взаимосвязано и обрело смысл именно с рождением ребенка. Просмотрев многочисленные записи и свои дневники, где она делилась своими соображениями и переживаниями о жизни, Бейонсе удалось осознать этот важный факт.
Теперь в ее жизни все идет прекрасно, и певица подумывает о том, чтобы завести второго ребенка. Она и ее супруг Джей Зи (Jay-Z) всегда планировали завести большую семью. Но певица также любит заниматься своим любимым делом – пением, поэтому планирует пока совмещать одно с другим. В конце концов, всегда можно нанять няню и домработницу в агентстве, чтобы успевать совмещать такое нелегкое дело, как работу и семью, но Бейонсе не боится провалиться – желание и стремление к успеху у нее есть.
Рассказывая о своей жизни на шоу Опры и делясь своей жизнью со зрителями, Бейонсе поделилась мыслью, что сомневалась, нужно ли снимать фильм о своей личной жизни – но в итоге, все же решилась это сделать, чтобы рассказать женщинам о том, что нельзя бояться трудностей и всегда нужно идти к своей цели.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное