Тимофеев: меня заставили уйти из группы «Дискотека Авария».

6 августа, 2012
0

Николай Тимофеев выложил в интернет свое обращение к поклонникам группы «Дискотека Авария» потому что ушел из группы.
Уважаемые поклонники группы, хочу, чтобы вы знали, мой уход из группы был не моим личным решение, как сообщили об этом прессе мои экс-коллеги, а меня заставили это сделать. Как оказалось наши творческие и обычные взаимоотношения просто исчезли. Когда я создавал группу, я надеялся, что она просуществует достаточно долго и наша дружба поможет нам стать известными. Известность мы получили, а вот дружба просто исчезла. Я не думал начинать сольную карьеру, однако все вышло совершенно по-другому.
Большое спасибо моим бывшим коллегам, за то, что они дали мне понят кто я для них. Всего лишь «экс – участник группы» и все. Не знаю, обычно люди как-то переживают разрыв или уход, но, однако моих бывших коллег интересует только юридическая сторона вопроса. Они заявили, что я не должен на своих концертах использовать песни группы, на что я им ответил: Вы продолжаете выступать, однако на концертах используете фонограмму с записью моего голоса, тем самым пытаясь показать, что после моего ухода, звучание группы ни как не пострадало. Получается, что Вы вводите в заблуждение публику, а это уже не правильно.
Можно отобрать мое имя, название группы, музыку, песни, но совершенно невозможно забрать у меня мой голос. Он был и останется со мной. Я прошу прощения у поклонников группы, но это жизнь и в ней может быть всякое. Я продолжу свое творчество, ведь жизнь продолжается. Только в настоящий момент я хочу сделать перерыв, собраться с мыслями. А своим бывшим коллегам, я хочу пожелать всего того, что они желали мне. Скоро мы с вами встретимся.
С уважением, ваш Николай Тимофеев.
А пока певец собрался посетить отель Азимут Владивосток, погулять по городу, отдохнуть. Подробнее об отеле на сайте azimut-hotel.ru.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное