Тимати и Лазарев – снова вместе в творческом тандеме

13 февраля, 2012
0

Тимати и ЛазаревНе так давно, всего лишь в 2008 году, двое, таких непохожих, но, несомненно, талантливых молодых певца – Тимати и Сергей Лазарев – спели дуэтом свою песню «Lazer Boy», ставшую хитом для многих представителей молодежи. Теперь они снова вместе. И их новый творческий шедевр – «Moscow to California», по которому был снят музыкальный клип. Правда, оценить сие творчество удастся только лишь к весне этого года, поскольку сие произведение музыкального искусства еще не до конца готово: осталось отснять буквально несколько сцен и отправить работу на монтаж. Читайте все музыкальные и не только новости в Украине и мире на hrivna.info.

Над клипом была проделана колоссальная работа, в которой принимали более ста человек из Калифорнии и Майами. Труд отнял у них более трех суток, а сами актеры мотались между родиной и США (впрочем, сначала работа была проделана в Америке, а уже потом певцы отправились в столицу своей родины). «Худяков Production»  – режиссерская группа – использовала для своей работы моторные лодки, вместо роскошных дорогих яхт, а самих певцов, это осталось неизменной чертой, окружали аппетитные девушки, танцующие в такт музыке.

Тимати считает, что силы, затраченные на съемки не прошли даром. «Это будет яркий и летний клип», — говорит он в беседе с представителями прессы. А Сергею Лазареву уже не терпится посмотреть на результат. В общем, по словам самого артиста, — это простой, но зато изящный музыкальный шедевр, который даст людям почувствовать приближение лета, солнца и тепла.

В общем, ребятам очень понравилось работать вместе, да и состав их вполне устроил. По словам Сергея Лазарева, все прошло на позитивной ноте. А что еще надо, чтобы работа радовала глаз не только непосредственных участников, но и зрителя? В общем то должно получиться весьма оригинальною, поскольку не каждый день встречаешь такой необычный дуэт – брутальный мужчина и сладкоголосый юноша.

Кстати, посмотреть клип в Интернете можно уже сегодня.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное