Светлана Лобода. Карьера и материнство.

12 апреля, 2012
0

Светлана Лобода

Участница “Евровидения 2009” от Украины и экс-солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода впервые стала мамой в апреле 2011 года. Новости шоу-бизнеса сегодня редко упоминают это имя, которое всего несколько лет назад практически не сходило с первых страниц всех популярных глянцев . Сама же певица недавно пролила свет на причины такого внезапного исчезновения с российского шоу-бизнеса.

Большинство российских зрителей забыли Светлану Лободу сразу же, как только она покинула группу ВИА Гра.  Но русская звезда шоу-бизнеса решила не сдаваться и в последние пять лет  стала успешной сольной певицей на Украине, где добилась такой популярности, что в 2009 году ее выбрали представлять эту страну на конкурсе «Евровидение». К сожалению, взять первое место не получилось, но зато певица встретила свою любовь, познакомившись с Андреем Царем.

Андрей работает хореографом и младше Светланы на два года. Познакомились они как раз во время подготовки к конкурсу. По словам Светланы, ей сразу очень понравилось отношение и полная выкладка Андрея при работе. И в какой-то момент его мнение стало важным для нее,  —  рассказывала Светлана Лобода журналу Viva. Андрей же говорил о том, что им не хватало целого дня для общения, ведь после ночи, проведенной вместе, день для него был жутко длинным, и он сильно тосковал по своей возлюбленной.

Примерно через полтора месяца после рождения дочки Евы певица почувствовала, что очень истосковалась по работе и хочет вновь заняться карьерой. Ведь сама беременность и послеродовой уход за малышкой хоть и стали самым счастливым временем для Светланы, однако отдалили ее от любимой работы на довольно большое расстояние, которое пришлось преодолевать самой, полагаясь только на собственные силы.

Андрей же, занимавшийся постановкой танцев для Светланы, во время ее вынужденного перерыва тоже остался не у дел. Таким образом они обое в буквальном понимании слова оказались в декретном отпуске, который по вполне понятным причинам затягивать не было возможности. Поэтому певица вернулась к работе буквально через полтора месяца после успешных родов.

Светлана рассказала о сложностях совмещения работы и материнства. Ведь кормить грудью  новорожденную и при этом гастролировать — дело отнюдь не из самых простых. Постоянные морозилки, контейнеры и передача грудного молока, которое при помощи вышеупомянутых приборов надо было сохранить свежим и умудриться передать ребенку вовремя — одно из довольно ярких воспоминаний того времени у Светланы. И длилось все это до тех пор, пока малышке не исполнилось 6 месяцев, после чего Андрей со Светланой уже смогли поручить уход за дочкой няне, и ситуация немного облегчилась. Но певица не перестает отмечать то, что дочка была и всегда будет для нее на первом месте, а при возвращении домой с гастролей девочка  становится тем центром ихнего маленького мира, вокруг которого и вращается вся жизнь ихней семьи.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное