Свадебное торжество Вилковой и Любимова

12 апреля, 2012
0

Свадебное торжество Вилковой и ЛюбимоваКто станет отрицать, что женитьба – это достаточно важное и серьезное решение в жизни каждого. Кто-то может решиться на это сгоряча, а кому-то ни один год понадобится, чтобы взвесить все «за» и «против». У известных молодых актеров Кати Вилковой и Ильи Любимова свой взгляд  на жизнь: годовщину знакомства они решили отметить оригинально – пожениться.

Известный негативный персонаж знаменитого сериала про Катю Пушкареву Илья и героиня не менее популярной музыкальной комедии «Стиляги» встретились два года назад, как раз на Пасху. И свою встречу считают знаменательным событием. Это была любовь с первого взгляда, и долгое время им удавалось хранить свои отношения в тайне. Хотя актеры и отрицают свою скрытность, просто не в их правилах выставлять свои чувства напоказ.

Молодым людям понадобилось немного времени, всего лишь год, чтобы  связать свою судьбу с любимым человеком. А самое главное, ни он, ни она никогда думали искать вторую половинку среди коллег по ремеслу. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь.

Атмосфера на свадьбе была светлой и жизнерадостной, долго выбирали самый шикарный ресторан Москвы для празднования свадьбы и выбрали студию Фоменко. А венчание, которое прошло в храме святого Антипа, чуть не сорвалось из-за неисправимой привычки невесты постоянно опаздывать. Так было и в этот раз. Стрелки часов неумолимо спешили вперед, жених ожидал на входе и заметно нервничал, как вдруг в последнюю минуту показался свадебный кортеж невесты, и вся сияющая Катя, светясь от счастья, выпорхнула в родные объятия любимого мужчины и будущего супруга. Букет полевых цветов в руках невесты, белоснежное воздушное платье и нежное облако фаты в волосах трогательно смотрелись на фоне строгого костюма жениха. Но на этом вся строгость и заканчивалась. Торжество бракосочетания то и дело прерывалось радостными возгласами приглашенных, что делало общую атмосферу веселой и забавной.

Праздновали в театральной студии Фоменко. Поздравить молодых пришли родные и близкие, а друзья-актеры порадовали праздничной шоу-программой, вначале повеселили присутствующих веселыми шутками и куплетами, а под конец устроили «бои без правил», измазав друг друга кремовыми тортами. Только невесте с женихом удалось уйти от метких выстрелов «снайперов». Незабываемым стало выступление цыган, с которыми под конец пели и танцевали все присутствующие. На счастье жених и невеста, выпив до дна, разбили бокалы. А гости многократно кричали «Горько!» и желали молодым счастья и любви на долгие годы.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное