Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина

10 января, 2012
0

Процесс бракосочетания Аллы Пугачёвой и Максима Галкина поразил своей скромностью. Молодожёны тихонечко расписались в одном из ЗАГСов Москвы, и на следующий день позвали только самых близких и дорогих им людей на банкет, который прошёл в скромном ресторане на Малой Дмитровке, который обычно посещают люди среднего класса. Однако казалось, что Примадонну в этот вечер не волновало ничего, её лицо так и светилось от счастья, ведь наконец-то она официально стала спутницей жизни своего «Максика». Наконец Пугачева и Галкин узаконили свои отношения — этого события все ждали уже как 10 лет.

Где то около пяти часов вечера в ресторанчик стали прибывать первые гости. Самым первым из них оказался ни кто иной, как Николай Басков. Вслед за ним приехали брат Галкина – Дмитрий в сопровождении своей жены, и старая подруга Аллы Борисовны – Алина Редель, Владимир Винокур со своим семейством, Галина Волчек, Валентин Юдашкин с  супругой, Кристина Орбакайте, её супруг и сыновья Дени и Никита, и Александр Буйнов… Среди подарков для молодоженов выделялись предметы искусства и старины, а также домашняя утварь для нового замка Галкина. Опровергнув слухи о том, что Примадонна не позвала на свадьбу своего экс-супруга Филиппа Киркорова, тот явился на банкет в числе первых.

Специально для празднества Киркоров приготовил  полноценную концертную программу, которая в основном состояла из хитов танцевальной музыки, под которые, веселясь от души, плясали гости новоиспеченных супругов.

По словам официанта заведения Сергея, свадьба обошлась им… всего в четверть миллиона рублей. На столах в основном были блюда, принадлежащие итальянской кухни, а среди спиртного не нашлось элитных сортов алкоголя.

По окончании торжества, Галкин и Пугачева сообщили ожидавшим их у входа журналистам все детали предстоящего им медового месяца. Молодожены отметят Новый год в деревушке Грязь, где находится замок Максима, после чего они вдвоём отправятся в романтическое путешествие по странам Европы.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное