Солистка 5sta Family оказалась виновницей ДТП

4 ноября, 2011
0

Юлианна Караулова, участница коллектива 5sta Family оказалась виновницей ДТП на Кремлевской набережной. Такая обычная московская пробка закончилась для девушки аварией, случившийся впервые за пять лет ее водительского стажа, вдвойне неприятно.

Новая солистка группы 5ivesta family, выпускница Фабрики звёзд, Юлианна Караулова попала в крайне неприятную ситуацию. На своем автомобиле девушка следовала намеченной программе своего выходного дня: торопилась на йогу. Но, попав в пробку, начала коротать время за смс-перепиской с коллегами по группе, что и подвело ее и стало причиной дорожно-транспортного происшествия, но Калькулятор КАСКО (ее машина была застрахована) показал, что девушке не придется ничего платить. Соседний с Юлианной ряд транспорта начал движение, боковое зрение это «заметило», и девушка инстинктивно нажала на педаль газа. Резкий толчок и вот результат: столкновение с впереди стоящим автомобилем BMW X5. Так как это первая авария, то ощущения соответствующие.

На счастье Юлианны, водитель внедорожника оказался спокойным и воспитанным человеком, который не то, что не разозлился, но даже стал ее успокаивать. Машина певицы получила урон значительно сильнее, чем BMW X5. Первым узнал о случившемся коллега Карауловой по группе, Валера Ефремов, с которым она и переписывалась в тот злополучный момент. К счастью, его помощь Юлианне не понадобилось, доблестные сотрудники полиции приехали на место происшествия в довольно таки короткие сроки, но зато оформление документов заняло гораздо больше времени – около двух часов.

Естественно, что про йогу в тот день пришлось забыть, так как опоздание уже было безвозвратным. Но зато, по словам самой Юлианны Карауловой, это время прошло в приятной беседе с потерпевшим. Основываясь на своем горьком опыте, Юлианна дает совет всем: не пишите смс за рулем транспортного средства. Сама девушка также зареклась делать впредь подобное.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное