Софии Ротару сделал предложение руки 30-летний мужчина

8 марта, 2012
0

Даже в зрелые годы звезды влюбляются. Да еще и в мужчин намного моложе себя. Недавно сыграли свадьбу Пугачева и Галкин, и возможно это станет искушением и для других примадонн современного шоубизнеса.

Сердца молодых мужчин по-прежнему волнует София Ротару. Недавно ей, молодой человек предложил выйти за него замуж. Ему и певице также приписывают интимные встречи.

Как известно София Ротару – однолюбка. Она, после того, как ее муж и идейный наставник Анатолий Евдокименко умер от рака мозга, не имела с мужчинами никаких любовных связей.

Но, не так давно появились слухи, что все-таки, среди участников ее коллектива нашелся поклонник. У него самые серьезные намерения. Он сопровождает Софию Михайловну в рестораны, дарит цветы. Он довольно перспективный молодой человек, который знает, куда вложить деньги чтобы заработать на инвестиции в интернете в 2012-2013 году.

София Ротару на подобные вопросы раньше только отмахивалась, отвечая, что 30-ти летнего воздыхателя могла бы лиши усыновить, и не более. Наверно сейчас ситуация в этом плане переменилась… Ходят слухи, что молодой человек сделал 64-летней певице предложение руки и сердца. И намерен серьезно добиваться своего до тех пор, пока певица не даст согласия. Эти предложения он делал уже много раз.

Пока-что ответа от Ротару так и не получили. И не ясно, готова ли она вновь начать супружескую жизнь.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное