Саундтрэк от «Любэ» и «Корни» к фильму «Август. Восьмого»

12 февраля, 2012
0

Саундтрэк от Любэ и Корни к фильму Август. ВосьмогоНедавно завершились съемки музыкального клипа к фильму Джаника Файзиева «Август. Восьмого». Исполнителями главной песни «Просто любовь» стали группы «Любэ», «Корни» и молодые In2nation (или «Интонации»). В съемках также приняли участие актеры, которые исполнили главные мужские роли в новом блокбастере.

При съемках фильма были использованы самые новейшие компьютерные технологии. Благодаря использованию спецэффектов и новейшим решениям компьютерной графики кинокартина получилась «жаркой», соответствующей своему жанру – приключенческий экшн. «Август. Восьмого» посвящен войне четырехлетней давности, и создатели фильма надеются не оставить равнодушными миллионы людей. На основе этого сценария в театрах дают спектакли, узнать стоимость билетов в большой театр на все спектакли можно на bolshoi-theatr.com.

Все участники проекта  признаются, что испытали огромное удовольствие, работая с Николаем Расторгуевым и группой «Любэ». Например, для молодого актера Максима Матвеева, одного из исполнителей главной роли в кинофильме, «Любэ» — его давние кумиры. Еще  детства молодой человек, вместе со своим младшим братишкой, заслушивался песнями Николая Расторгуева.

А ребята из группы «Корни» заявили, что очень гордятся своим совместным выступлением с легендарным музыкальным коллективом. Этот саундтрек стал первой совместной работой «Корней» и «Любэ», даже несмотря на то, что обе группы принадлежат общему продюсерскому центру.

Молодые же «Интонации», по собственному признаю, наслаждались работой с профессионалами.

Сам же Расторгуев вместе со своими «коллегами» из группы «Любэ» с нетерпением ждет результат совместных трудов. Еще бы! Ведь команда, работающая над кинокартиной, всегда радовала своих телезрителей замечательными во всех отношениях работами. Кроме того, презентация кинофильма «Август. Восьмого» состоится как раз на день рождения народного артиста – 21 февраля.

Презентация клипа состоится в начале февраля, а уже через несколько недель и сам фильм появится в прокатах.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное