Романтическая вылазка влюблённых: Дима Пакуличев и Женя

10 августа, 2012
0

Через месяц после свадебного торжества Дима Пакуличев со своей супругой отправились в романтическое путешествие.
Дима Пакуличев — участник группы «Корни». А Женя — его супруга.
Попали они на остров Родос — в один из шикарных отелей Греции. Их ждали целых семь дней отдыха наедине, вдали от мирской суеты. Отпуск, который они ждали целый год и предвкушали все удовольствия от него. Для начала они провели ночь в Отеле Россия http://hotel-rossija.ru/.

В интервью Life Showbiz супруги сказали, что Грецию очень любят и выбрали именно её для активного отдыха в статусе мужа и жены. « Море, солнце и вода — прекрасное дополнение к нашему свадебному настроению», — сказали супруги.

Лазурный берег Средиземного моря принёс отдых и уют после шумного города. Здесь супруги уеденились и наслаждались друг другом. Родос — современный курортный город со всеми развлечениями и радостями. Наши молодожёны предпочли шумным дискотекам тихие и уютные вечера. Вся суета мира осталась в далёкой Москве.

Одно из самых прекрасных развлечений — это прогулки на яхте. Что может быть лучше, когда ты летишь напротив ветру, который ласково треплет по щекам? Желание получить хорошую порцию адреналина и заставило молодых супругов поехать на кайтинг. Молодость и азарт покорят морские волны.

Двадцати семилетний артист сказал, что они в этих местах не первый раз и отлично знают все уголки. У молодожёнов все дни заранее распланированы. Единственное желание — романтика.
Вот зачем сюда попадают молодожёны в первые месяцы женитьбы. Вот и наши супруги посвятили все семь дней себе.
На одну экскурсию всё-таки выехали, посвятив её Старому городу.

Первый совместный отдых Пакуличевых продолжился в Анапе, куда молодожёны приехали повидаться со своими родными.
Здесь предстояло отдохнуть перед трудовыми буднями и набраться сил. Впереди ждала долгая и счастливая совместная жизнь.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное