Новый клип группы Bozon Higgs

21 июня, 2011
0

Недавно любители электронной музыки украинской группы Bozon Higgs были обрадованы сразу двумя вещами. Во-первых, их любимая группа записала новый сингл, который назвали Please Know. Его музыканты сыграли вместе с американской вокалисткой Марси (Marcie).

Сама Марси, как певица уже успела завоевать любовь и уважение среди мировых электронных чартов. Благодаря своему красивому голосу и готовностью работать с различными стилями в музыке, она не только уже давно работает во многих студиях, записывая композиции в самых разнообразных жанрах, но и попала в Топ-10 среди электронных исполнителей в мире. Кроме того, она не только сотрудничала, но и одерживала одобрение у таких мировых ди-джеев, как Тиесто (Tiesto), Армин Ван Бюрен (Armin Van Buuren), Поль Ван Дайк (Paul Van Dyk) и др.

Совместный сингл певицы из Америки, Марси, и украинских музыкантов электронной музыки Bozon Higgs, Please Know состоит из шести треков. На сайте издателя сингла, Lanvin, все желающие могут прослушать демо-версии этих композиций.

Вторым сюрпризом для фанатов Bozon Higgs стал долгожданный клип группы на всеми любимую композицию Around You, который обещает привлечь еще большее внимание к украинской группе. Несмотря на свою, пока еще не очень длинную историю на сцене электронной музыки, украинская группа Bozon Higgs уже завоевала множество поклонников. Надеюсь, что эти два события не останутся в тени и принесут много радости всем, кто слушает действительно качественные электронные композиции.

 

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное