Новости: Бейонс и Кортни Лав

11 мая, 2012
0

Бейонс получила награду от Ассоциации Темнокожих Журналистов

Певица и актриса Бейонс (Beyonce) как стало известно, теперь имеет и журналистский опыт. Доказательством всему стала статья в журнале Essence за 2011 год под названием «Ешь, Играй, Люби», за которую она получила награду от Ассоциации Темнокожих Журналистов в Нью-Йорке.

Прокомментировала данную новость главный редактор журнала Кори Мюррей: «У нее есть талант к написанию статей, и это получается у нее отлично.  Конечно, статья редактировалась, без этого никуда не деться, но факт остается фактом». Данную награду Бейонсе получит в Нью-Йорке 15 мая. Для своих специфических концертов ей иногда даже приходилось посещать секс шоп интернет магазин, чтобы купить себе костюм.

Это будет ее первое возвращение на сцену, после рождения дочери.

«И она даже не красивая»

Кортни Лав открыла первую персональную выставку своих работ под названием «И она даже не красивая» в Нью-Йорке.  Экспозиция будет доступна посетителям до 15 апреля.

Основной темой всех ее работ стала «Женщина», на рисунках изображены светловолосые девушки с окровавленными ранами, часто в обнаженном виде. Все картины сделаны цветными и графитовыми карандашами. Большинство рисунков были подписаны словами из текстов песен таких групп как Hole, Nirvana и другие.

Стоит отметить, что летом прошлого года в Лос-Анджелесе была открыта выставка восьми работ дочери Кортни Лав, Френсис Бин. Картины были написаны тушью и карандашами.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное