Мэнсон попросил 17 градусов на концертах по городам России

16 января, 2013
0

На последнем концерте в России лидер рок-группы Мэрлин Мэнсон потребовал температуру в зале – семнадцать градусов тепла. Так же музыкант выставил ещё несколько условий: кислородные баллоны и чёрного цвета комнаты. В декабре 2012 года, пятнадцатого и шестнадцатого числа, Состоялся концерт Мэрлина Мэнсона в Екатеринбурге. Именно там шок-рокер провёл концерты с шоу Born Villain Hey World Tour в рамках своего тура. Как стало известно ранее, данные концерты должны были стать решающими в судьбе концертного тура Мэрли Мэнсона по городам России. В гастрольное турне входили Казань, Новосибирск, Красноярск и Екатеринбург.

Тринадцатого декабря в семнадцать часов, должен был пройти концерт и в нашем городе в ледовом дворце спорта «Сибирь». Как сообщили уральские информационные агентства, в Екатеринбург рокер прилетел из Соединённых Штатов Америки в день самого концерта и расположился за городом в отеле. Но данные из официальных групп в социальных сетях преподносят другую информацию, якобы Мэрли прилетел из Италии. Из-за того, что график был плотно загружен, и требовалась сложная техническая подготовка к шоу, у Мэрли Мэнсона совсем не хватало времени для знакомства с культурными достопримечательностями города, Екатеринбург он смог рассмотреть только из окна своего автомобиля.

В автомобиле музыканта, как было указанно в райдере, температура воздуха так же должна равняться семнадцати градусам тепла, в общем, так же как и в других местах, где он находился. Наиболее эксцентричное требование Мэнсона было наличие в местах, где он находился, кислородных баллонов. Это в гримёрной комнате, в отеле, на сцене. И, конечно же, само внутреннее помещение звезды должно быть только чёрного цвета. Однако какие-то моменты не устроили звезду. Уже после двух концертов в городе Екатеринбург Мэрлин Мэнсон отменил все концерты по городам России.

Если Вы фермер и хотите продать зерно или купить зерно для посева, то разместите свое объявление на agrobirzha.info.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное