Майкл Джексон теперь пугает птиц

19 июня, 2011
0

Майкл Джексон теперь пугает птицСамый популярный и легендарный певец XX и XXI веков Майкл Джексон теперь принял новую профессию – чучелом на полях. Фермеры из Тайваня по-своему решили уделять внимание творчеству бессмертного певца и отпугивать им птиц из своих полей с рисом. Они сделали пару десятков различных чучел по мотивам известного клипа Майкла Джексона Thriller и расставили их по периметру полей.
Фермеры утверждают, что после того, как они поставили на рисовых полях страшных персонажей в виде Майкла Джексона, птицы даже близко перестали подлетать к посевам, не то, что уничтожать их.

Один из фермером поделился, почему они выбрали такой необычный способ борьбы с ненавистными птицами. Он ответил, что многие годы они с отцом безуспешно пытались отогнать назойливых птиц от первых ростков посевов, для этого, они каждое утро выходили на поля и своими криками пугали птиц. Но это не приносило особых результатов. Поэтому ему в голову пришла идея поставить на полях чучела, а чтобы они выглядели более экстраординарно, сделать их в виде покойного Майкла Джексона, который был надет на металлические трубы профильные, вогнанные в землю по среди поля.
Кстати дедушка выдумщика сначала отговаривал своего внука от этой идея, утверждая, что дух самого Майкла Джексона сойдет с небес на землю, дабы проучить парня, но он не только не испугался, но и был бы рад такому повороту событий, так как очень любил творчество великого поп-исполнителя. Кстати костюмы для чучел он взял со своего любимого клипа Майкла Джексона.
Правду говоря, «Майкл» отлично справляется с поставленной перед ним задачей, так что посевы в этом году сойдут без вмешательства назойливых истребителей птиц.

Металлические изделия. Купить оцинкованный профлист различных размеров для покрытия крыши или для забора можно на сайте skladmetalla.ru.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное