Летняя песня от Жанны Фриске

16 июля, 2012
0

В преддверии празднования по случаю дня рожденья, певица Жанна Фриске совместно с известным продюсером  ChinKong представила поклонникам новый сингл “Навсегда”.

Сейчас Жанна активно работает над своим музыкальным будущим, в то время, как завистники пускают сомнительные слухи о ее жизни.

Как призналась певица, толчком для ее новой песни, которую Жанна назвала настоящим фейерверком,  послужило жаркое лето и день рождения. С автором песни и музыкальным продюсером  ChinKong Жанну познакомил солист группы “Авария” – Серов Леша, с которым он недавно открыл совместный лейбл. Работы талантливогоChinKong звучат на всех радиостанциях России.

Как обещает энергичная Жанна, ее слушателям будет уготовлено еще несколько приятных сюрпризов. По прибытию из Мексики, артистка старательно трудится над своим следующим студийным альбомом. Времена для концертов и съемок уже расписаны на долгие сроки.

Жанне очень понравилась Мексика и участники шоу, в качестве сувениров, которые Жанна привезла домой, была красивая мексиканская посуда премиум класса, бокалы и тарелки. Телепроект подарил певице хороший опыт, за который она весьма за это благодарна. Так как настоящие призвание Жанны – это ее музыкальная деятельность, певица не намерена задерживать развитие своей карьеры. Работа, как все уже поняли, идет полным ходом.

Чтобы справить свое 38-е день рождения на 8 июля, Жанна Фриске предпочла город Амстердам – столицу Голландии. За день до события 7 июля Жанна посетила  Sensation – ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки. Помимо этого певица не смогла пропустить концерт Модонны, проходящий в Амстердаме. После двухдневного отдыха Жанна летит в Витебск, Белоруссия, где пройдет фестиваль “Славянский Базар”. На нем зрители впервые услышат новую песню Жанны “Навсегда”. В ближайшее время планируется снять на эту летнюю песню клип.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное