Кто захотел песню «Хочу» от Ёлки?

14 сентября, 2012
0

Ёлка — замечательная певица, относящаяся к своей работе очень ответственно и с любовью. Редко встретишь сейчас такого обязательного во всех отношениях певца. Ёлка же очень быстро дошла до своей популярности благодаря своему трудолюбие, стремлению к совершенствованию и, не боясь никаких преград. Её песни заставляют задуматься о жизни, учат нас, как быть, если ты оступился и не знаешь что дальше. Но так же Ёлка как можно заметить, прослушав ее новую песню «хочу» прекрасно может донести до слушателя и такое чувство как любовь. И это заметили не только поклонники певицы, но и сам режиссер Резо Гигинеишвили. Стоит заметить, что Резо Гигинеишвили — популярный режиссер на счету, которого немало замечательных картин. Резо прекрасно умеет понять, какая картина, в чем нуждается и как лучше донести фильм до зрителя и, конечноЮ какой же фильм без саундтрека. Вот и в последний раз после создания фильма «Любовь с акцентом» режиссер искал песню, которая как нельзя лучше бы подошла к фильму. Ведь обязательно песня должна соответствовать всему смыслу фильма и только обогащать его быть как бы его частью его продолжением. Вот тогда-то Резо Гигинеишвили услышал песню Ёлки под таким оригинальным названием как «Хочу» и песня ему понравилась. Она улавливает многие моменты фильма. А так как сам фильм «Любовь с акцентом» очень романтичен и сюжет его заворачивается на основе чистых взаимных и прекрасных чувств о любви то Ёлки он просто не смог не понравится и конечно же она дала свое согласие записать саундтрек к этому фильму.
Вот как говорят, в жизни не бывает ничего случайного все, что с нами происходит, зависит от нас самих, наших поступков и желаний. Конечно, порой действительно мы этого не замечаем , тогда удивляемся, как же так случилось. И как мы видим, ёлка тоже не просто так случайно получила возможность написать саундтрек к фильму «Любовь с акцентом».
Поэтому учитесь на примере Ёлки достигать своих вершин и высот получать заслуженные подарки судьбы, принимая, их открыто, и с радостью и тогда вы по настоящему ощутите вкус жизни. Певица уверена если бы она так много времени не уделяла своей работе, не старалась ее сделать как можно лучше то, и не было бы ничего этого у нее сейчас.
Ёлка рассказывает, что написать саундтрек к фильму «Любовь с акцентом» ее попросили сами продюсеры этого прекрасного и фильма и конечно она согласилась. Как сказала Ёлка ей очень приятно осознавать, что она станет как частичкой этого фильма о такой романтичной и очень красивой любви. Очень приятно работать над созданием такой волшебной картины дарящей зрителю только хорошее настроение и любовь. Но и даже тогда говорит Ёлка, она не думала, как будет гордиться собой, прочитав в конце фильма в титрах свое имя, что после этого ее посетит чувство сплоченности со съемочным коллективом, когда будто бы она действительно сама снимала этот фильм от начала и до конца. Ну а что больше всего радует певицу так это то что не нужно никого обманывать насчет качества картины да и приукрашать ее совсем не надо она без сомнения понравится огромному количеству зрителей и что самое замечательное фильм «Любовь с акцентом» можно рекомендовать к просмотру не только друзьям, поклонникам, родственникам старшего поколения но и подросткам. Как, например, заявила Елка, что порекомендует посмотреть фильм своей младшей сестре, так как он не может ей не понравиться. Да и сама певица уверена фильм получит только положительные оценки и отзывы даже от самых взыскательных киноманов.
Съемки клипа «Хочу» прошли сразу после съемок фильма «Любовь с акцентом» и снимали клип именно в Тбилиси, там же где был заснят и сам фильм. Как рассказывает Ёлка, ей очень понравилось проведение съемок, все было очень душевно и вкусно по ее мнению, эти съемки действительно превзошли ее ожидания, а работать с самим Резо Гигинеишвили одно удовольствие. Так же Ёлки понравилось работать и с оператором Евгением Ермоленко. В итоге все были довольны этим сотрудничеством. Тбилиси это замечательный город, сюда так и хочется возвращаться и наслаждаться жизнью, находить успокоение и силы дальше идти вперед рассказывает Ёлка. А какое же в Тбилиси гостеприимство… Певица действительно была довольна временем проведенным в этом прекрасном городе, то как его приняли и какие были у них застолья после тяжелого съемочного дня где их ждал не только шикарно накрытые столы но и задушевные разговоры, конечно тосты куда ж без них ну и безусловно песни. Грузины очень щедрый, открытый народ, который с большим уважением относится не только к своему народу, но и ко всем остальным народам мира. И все это в который раз уже доказывает, что мы все большая дружная семья вне зависимости от нашей национальности, политических обстоятельств, наших взглядов и интересов. Здесь ведь главное не забывать относиться друг другу с уважением и любовью ближнего и тогда не останется места для ссор и конфликтов. В первую очередь нужно видеть в людях хорошее ведь у каждого из нас есть свои хорошие и плохие качества нужно только понимать, что доброта и отзывчивость это то, что всегда поможет нам выйти победителем в любой ситуации. Да и сам фильм «Любовь с акцентом» направляет на то, что к людям надо быть ближе, надо любить окружающих видеть в них хорошее ну и конечно получать удовольствие от общения с людьми. Этого правила певица придерживается на протяжении всей своей жизни, этот простой, но такой глубокий смысл ёлка вкладывает во все свое творчество и пытается до нести до своих слушателей и поклонников. Всегда надо быть чуточку добрее, чуточку терпимее и никогда не унывать вот самое главное правило жизни.
Как сказал в интервью сам Резо Гигинеишвили режиссер фильма «Любовь с акцентом» он противник спекуляций на исполнителях, которые основываются на том что зритель к просмотру того или иного фильма привлекается через самих исполнителей, их известности и популярности. Настоящая картина не нуждается в столь не оправдывающей и губительной рекламе. В период съемок фильма выпало счастье Резо Гигинеишвили найти песню, которая совпадала с фильмом, раскрывала его ощущения, музыку и настроение. Такое случается не всегда и режиссер очень доволен, что его видение картины совпало с мироощущением певицы Ёлки. Как рассказывает Резо Гигинеишвили их сотрудничество с Ёлкой началось с того как только подружилось их творчество. Сначала Ёлка посмотрела фильм, и он ей очень понравился, а потом и сам Резо услышал песню и понял, что она будет в фильме смотреться на своем месте. Мы как бы были на одной волне и на одной энергией с Ёлкой – говорит Резо Гигинеишвили.
Съемки клипа проходили в Тбилиси, чтобы могла передаться та солнечная атмосфера, которая присутствует в фильме. Никому не хотелось стандартизировать фильм, сделать его похожим на тысячи подобных. Поэтому и придумали написание клипа в тех же местах где проходили съемки. Ведь если вспомнить, многие саундтреки к фильмам схожи именно тем, что артист поет свою песню, а на нее просто накладываются кадры нужного фильма. Это все неинтересно и уже давно приелось всеми. Поэтому саундтрек к фильму «Любовь с акцентом» был заснят так оригинально и в какой-то мере вызывающе перед другими фильмами современного проката. Такой необычный ход действительно должен понравиться современному зрителю, насытившемуся однообразными не вызывающими эмоциями картины современных фильмов. Зрители благодаря такому шагу режиссера смогут насладиться просмотром картины отличающейся своей задорностью, чистой любовью, прекрасной игрой артистов ну и конечно песней «Хочу» в исполнении Ёлки. Зачем же такая задумка посетила режиссера, ведь не только для того чтобы фильм был заметен и узнавался людьми. Задумка сделать полноценный клип который является как быть частью самого фильма была сделана и ради того чтобы клип мог отделяться от фильма и быть от него самостоятельной частью, то есть должно быть отдельным произведением в мире шоу-бизнеса. Что только поднимет рейтинг, как фильму, так и клипу. В общем, получается, что все довольны и счастливы. Эту оригинальную идею зрители смогут оценить в середине сентября, увидев картину полностью. Зеро Гигинеишвили очень рад тому, что жизнь его сводит с такими прекрасными людьми, находящимися с ним на одной волне и понимающих его. Ну а мы от таких сотрудничеств как зрители только выигрываем, ведь такое сотрудничество может приносить только лучшие плоды кинематографа и радовать не только наши глаза, но и сердца.
Показ клипа Ёлки с названием «Хочу» начнется с премьеры по всем музыкальным каналам с 10 сентября. Сам же фильм «Любовь с акцентом» выйдет в прокат с 11 октября. Ну что ж будем ждать. Будьте уверены, ваше ожидание обязательно оправдается. От просмотра, как клипа, так и полностью всей картины вы получится не только хорошее настроение, частичку романтики и любви, но и огромное удовольствие, как от самого сюжета фильма, так и от профессиональной игры актеров фильма. Таких фильмов в современном кинематографе не так много, которые могут соперничать за внимание нашего зрителя, поэтому им следует уделять наше время и просматривать их. Кто знает, может после просмотра и фильма «Любовь с акцентом» вы что-нибудь привнесете в свою жизнь, а может он заставит вас поменяться посмотреть на жизнь с другой стороны и по-настоящему захотеть как поет Ёлка. В общем, не проходите мимо, смотрите, слушайте, наслаждайтесь, ведь в первую очередь все это делается для вас зрителей, для поклонников. Зритель вот главный источник вдохновения написания все лучших и лучших картин. Понравится зрителю вот главная задача любого произведения, а иначе, и быть не может. Поэтому оставляйте свои пожелания, оценки, оставляйте свои отзывы, чтобы в дальнейшем не смотреть то что вам не нравится. Вы же знаете, чтобы что-то поменять изначально нужно показать что менять а потом только думать как. Будьте благодарными и отзывчивыми зрителями и тогда будете получать только качественные произведения.
Сплит система. Скоро лето и жара, поэтому уже сейчас стоит подумать о кондиционере в квартиру. Надежная покупка сплит-систем в Москве есть на сайте konder.su.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное