Кети Топурия оденется статуей Свободы

23 апреля, 2012
0

23 апреля в Государственном Кремлёвском Дворце известный легендарный коллектив группы «А-Студио» отпразднует 25-летие своей музыкальной группы и представит невероятно масштабный концерт. Уже четверть века группа радует своих поклонников песнями с интересным сюжетом, а также блестящими аранжировками. Группа всегда подходила к своей работе с профессиональной точки зрения и в результате у коллектива получается безупречный материал превосходного качества. На данный момент в состав группы входят: Байгали Серкебаев, который является продюсером, композитором и клавишником группы, бас-гитарист Владимир Миклошич, а также вокалистка Кети Топурия, гитарист Федор Досумов и ударник Евгений Дальский.

Концерт обещает быть самым грандиозным за всю историю выступлений группы. Уже на протяжении долгого времени музыкальный коллектив готовится к своему концерту.  Группа «А-студио» собирается ошеломить поклонников оригинальными костюмами и, конечно же, своими великолепными хитами. Также в рамках концерта на сцену выйдут приглашённые звезды Российского шоу-бизнеса, такие как: Игорь Крутой, Леонид Агутин, Владимир Пресняков-младший, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и многие другие.
Приехав в Москву на этот концерт, можно сэкономить на проживании и снять квартиру на сутки, что будет значительно дешевле отеля. Снять квартиру в Москве можно на сайте nakv.ru.
Вокалистка группы Кети Тапурия в первой части концерта предстанет перед поклонниками в металлической маске на лице, а во втором отделении выйдет на сцену в стиле Американской Статуи Свободы, с короной на голове. Остальные участники группы «А-Студио» также появятся перед зрителями в стильных и необычных нарядах. Костюмы звёзд будут украшены уникальными деталями – большими металлическими шипами и заклёпками. Все эти яркие и необычные образы были разработаны украинским дизайнером Лилией Литковской.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное