«Карнавал» с Дискотекой Аварией, Джиганом и Викой Крутой

14 февраля, 2012
0

Карнавал, устроенный Дискотекой Аварией с помощью Джиган и Вики КрутойДовольно неожиданным стал квинтет в виде пятерых исполнителей – троих ребят из «Дискотеки Аварии» и молодых солистов Джиган и Виктории Крутой. Да и сама композиция «Карнавал» вышла довольно-таки оригинальной.

Показ состоится перед знаменитым бразильским карнавалом, однако, песня не имеет никакого отношения к этому замечательному празднику. Если Вы не сможете посетить концерты эти исполнителей, но хотите сделать им подарок, то доставка цветов Звенигород и другие регионы Москвы поможет доставить самый красивый букет самым лучшим музыкантам.

Молодому дарованию, Джигану, очень понравилось работать с остальными ребятами: море позитива, радости и веселья. Это и стало, по словам артиста, решающим аргументом в пользу положительного ответа на приглашение Алексея Рыжова. Ребята начали дружить уже очень давно.

Что же касается Виктории Крутой, то, по признанию самого Рыжова, ребята из «Дискотеки» давно хотели поработать с девушкой. А тут выпала такая возможность. Конечно, изначально так и планировалось: «Дискотека Авария» + Вика Крутая и их музыкальная композиция «Карнавал». Была даже сделана запись песни. А позже, прослушивая запись, Алексей Рыжов понял, что без оттенок брутальности придаст композиции некий, совершенно особый шарм. Вот тогда то и возникла идея пригласить Джигана. И теперь ребята ни капельки не жалеют о своем решении.

В конце февраля уже можно будет услышать «Карнавал» по радио, а в Интернете – увидеть ролики совместной работы молодых исполнителей.

И не стоит искать в «Карнавале» какого-то тайного смысла, хотя, конечно, в любом карнавале должна присутствовать некоторая закадочность. Ребятам просто захотелось вылить на народные массы море позитива и светлых эмоций. Будем надеяться, что у них это получилось. В целом, отразила песня каждую мелочь и отличительную черту самого этого праздника. Ведь карнавал и должен в себе нести радость, веселье и кутерьму. А того, собственно и  добивались сами артисты. Итак, ждите новый хит года в исполнении «Дискотеки аварии», Джигана и Виктории Крутой и заражайтесь хорошим настроением.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное