«Иванушки International» меняют состав

21 февраля, 2013
0

Уже 15 долгих лет группа «Иванушки» не меняла состав группы, но постоянно меняла стильный дизайн сайтов, но вдруг Олег Яковлев решил уйти из коллектива.

Как сообщают газеты, Олегу в группе осталось выступать еще два месяца, а потом его сменит более молодой исполнитель Кирилл Туриченко. Однако Яковлев не одиножды говорил о том, что работа в группе «Иванушках» единственная его радость и если ему придется покинуть ее, то он это сделает в последнюю очередь.

Но журналисты выяснили истинную причину ухода артиста из группы. Оказывается, Олег являлся мечтой все жизни одной девушки, и она даже переехала из своего города поближе к Иванушкам. Но она не только надоедала Олегу, и раздражала, пока не узнала, что он давно мечтает о сольной карьере и решила этим воспользоваться. И о чудо, воспользовавшись своими связями эта девушка, будучи журналистом, она стала убеждать Олега записать сольную песню, а затем пробила ее на радио. И каждый раз, слушая эту песню, Олег убеждался, что поступил правильно и стал принимать эту девушку в серьез. На данный момент у Олега записано уже семь песен. Эта девушка стала его продюсером и переехала к нему жить.

Вот только личные успехи Олега Яковлева стали серьезной причиной для многочисленных ссор в группе «Иванушки». Его друзья говорят, что он совсем с ума сошел, стал говорить, что он один тянет группу, и что на концерты поклонники ходят только из-за него одного. И даже их продюсер разрешил Олегу исполнять свои сольные песни прямо на концертах «Иванушек». И поэтому Олег стал себя отвратительно вести и стал думать, что ему все позволено. В итоге ребятам все это порядком надоело, и она предложили Олегу уйти из коллектива.

В общем, в первой половине февраля «Иванушки» выступили с новым солистом в клубе Москвы «Облако».

На концерте Олег не был опечален своим уходом из группы и даже вовсю рекламировал свои новые песни. А в Твиттере он написал, что действительно скоро уходит из коллектива, и теперь будет заниматься своей сольной карьерой.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное