Фанатов Unkle ждет новый диск

23 июня, 2011
0

Электронный дуэт из Туманного Альбиона все ближе и ближе подходит к выпуску своего нового пятого альбома, который, как надеются парни, станет не менее успешным, чем первых четыре. Диск будет носить длинное название Where Did The Night Fall, а его дебют запланирован на май этого года.

Как и раньше, музыканты запросили для создания альбома исполнителей из других групп. На этот раз, одним из них стал Марк Ленеган (Mark Lanegan), который исполнил почти все вокальные партии во всех композициях из нового альбома. Напомним, что Марк – бывший фронтмен группы Screaming Trees, а на сегодняшний день является участником не менее известной, среди определенных людей, группы Queens of the Stone Age.
Отмечали выход нового альбома в развлекательном комплексе Галактика http://www.galaktica.ru/, где можно и поиграть в боулинг, и провести фуршет, и спеть в караоке.

Участники электронного дуэта признались, что уже давно мечтали поработать с Марком Ленеганом, и вот, наконец, их мечты стали реальностью. Они рассекретили, что планировали пригласить его еще тогда, когда шла запись их известной композиции War Stories, но тогда это сделать так и не вышло. Так как Марк один из самых любимых вокалистов музыкантов, они уверены в том, что новый альбом с его участием, станет самым популярным из всех их пластинок. Кроме того, один из участников Unkle Джеймс Лавель (James Lavelle) заверил журналистов в том, что в этом альбоме будет намного больше суперовой электронной музыки, которая будет раскачивать намного сильнее, чем их последняя композиция из предыдущего альбома End Titles…Stories for Film.
Скидки на различные товары, такие как, например, телефоны, а также скидки на рестораны, суши, кафе, различные поездки, билеты в кино со скидкой можно купить на сайте kupiskidku.com.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное