Евгений Гришковец и группа «Бигуди»

26 июня, 2012
0

Последний концерт Евгения Гришковца и музыкальной группы “Бигуди” состоится 15 июля текущего года.
Артисты, которые на протяжении 10 лет выступавших вместе, решили, что их совместному проекту нужно “отдохнуть” обратились к своим поклонникам со словами: “15 июня наш проект — “Бигуди и Гришковец” — скорее всего, перестанет существовать. Мы проработали 10 лет вместе и накопившийся опыт и радость, полученную от общей работы, нам очень хочется зафиксировать. И хоть эту радость зафиксировать весьма сложно, мы это очень хотим сделать! Расставаясь, нам хочется что-либо оставить для памяти. Именно поэтому мы решили снять этот фильм-концерт. Для того чтобы он стоял на полке вместе с 4 совместными альбомами да синглом. Концерт — это для нас весьма важное событие. И поэтому мы запишем его на видео. Нам очень хочется, чтобы вы увидели, как все это происходило, чтобы мы остались в вашей памяти такими. Пожалуйста, приходите и поддержите нас!”.

Поклонники данного совместного проекта смогут помочь с созданием “Заморозки” (это название фильма-концерта), пользуясь краудфандинговым сервисом (так называется сервис софинансирования проектов) “Акционирование” на музыкальном портале “Planeta.ru”. Билеты на концерт продаваться в кассах и других местах не будут. Для того чтобы попасть на концерт 15 июня и немного поучаствовать в его съемках можно купить акцию на “Планете” стоимостью в 2000 рублей.
На данные деньги будут оплачены съемки концерта, а оплативший человек получит билет на концерт, его HD-версию и в титрах фильма личную благодарность. Купив “акцию” стоимостью в 500 рублей, человек получит “DVD”-диск с улучшенной видеоверсией фильма-концерта, включающий в себя моменты с закулисными съемками да интервью с самими музыкантами.
А за 5000 рублей у человека в руках окажутся все 4 альбома: «Сейчас»; «Петь»; Секунда»; «Радио для одного», и сингл, который называется «Пусть песня доиграет». Помимо всего этого, вложивший такую сумму денег человек получит альбом Максима Сергеева, называемый «Иначе», футболку и DVD с записью самого концерта и автографами абсолютно всех участников группы.

Многие музыканты и актеры делают себе ринопластику и другие пластические операции. Ринопластика — это хирургическое исправление формы носа.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное