Джастин Тимберлейк наконец выпустил альбом и снял клип на Suit & Tie

7 февраля, 2013
0

Было время – около двух лет назад – когда артист мог просто мог просто снять видеоклип для своего сингла, может устроить ему премьеру в хорошем месте, а затем продолжать дальше. Конечно, как мы знаем теперь, благодаря распространению знаний, о том, что подобная стратегия больше не проходит, потому мы и живем сейчас в эру «лирического видео».

Конечно подобные вещи новость не являются, может кто-то возразить, ведь желая того или нет, Боб Дилан изобрел «лирическое видео» в 1967 году, с релизом своего клипа «Subterranean Homesick Blues», и с тех самых пор мы регулярно видим клипы наподобие «Praying For Time» Джорджа Майкла, но в последние годы большие и малые артисты вцепились в этот тренд, потому мы находимся в таком положении, что ожидаем лирических клипов от любого из них.

Одним из недавних примеров является «Suit & Tie» Джастина Тимберлейка, который он представил на MTV и этот лирический клип является одним из самых ярких представителей своего жанра: снятый в классических черно-белых тонах, показывая Тимберлейка в стиле Синатры, и не только похожим на него тонкой, мужской акустикой, но и заставляя нас задерживать дыхание еще до начала песни – что, по идее, и должен делать настоящий лирический клип.

По словам самого Тимберлейка: «Я сделал лишь два альбома за десять лет. Что же ждет меня в следующей декаде?»

«Я не хочу выпускать чего-то, что я по-настоящему не люблю», — продолжает он. «Вы не получаете их каждый день. Вам нужно подождать их выхода. … А я буду готов».

Перед своим большим релизом Джастин просто привел в безумство своих фанатов 9 января. «В четверг, десятого января, 2013 в 9:01 вечера…» твитнул он своей армии из более чем 15 миллионов поклонников.

Фанаты отреагировали в своей классической манере, с ответами, наподобие «У него еще стоит!», и по этому можно судить, насколько они были возбуждены этим объявлением, особо учитывая, что мы еще не получали нового альбома бывшего участника NSYNC с 2006 FutureSex/LoveSounds.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное