Дочь Клава примет веру матери – Кристины Орбакайте

13 ноября, 2012
0

30 марта в Майами 2012 года была рождена Клавдия Земцова у счастливых родителей: известной певицы Кристины Орбакайте и ее третьего мужа успешного бизнесмена Михаила Земцова. И вот супружеская пара решила окрестить ребенка. Они собираются сделать это в ближайший месяц. Вопрос выбора религиозной конфессии для дочери перед Кристиной не стоит, она будет крестить дочь в католичестве, именно эту религию исповедует сама Орбакайте.

В отличие от Михаила Земцова, у которого Клава стала первенцем, у Кристины уже трое детей и все от разных мужей. Из-за этого создается довольно интересная религиозная ситуация в звездной семье. Владимир Пресняков, Руслан Байсаров и ее нынешний муж люди разных национальностей и разных вероисповеданий. Поэтому и дети принадлежат к разным конфессиям, у каждого своя, ведь старшие дети выбрали религию отцов. Старший сын от ее первого брака Никита Пресняков, которому уже исполнилось двадцать, исповедует православие, тринадцатилетний Дени Байсаров по вероисповеданию мусульманин. А маленькая Клава, как было сказано выше, станет католичкой.

Кристина Орбакайте не делает секрета из личной жизни, она дала интервью в Киеве, где опровергла ряд сплетен, которые ходили об их семье в обществе. Там она и рассказала все подробности крещения дочери по католическому обряду, там было развеяно еще два слуха. Первый был связан с третьим браком Кристины, многие пророчили скорый развод пары. Орбакайте дала понять, что считает брак с Михаилом Земцовым счастливым и разводиться не собирается. А согласно второму, она станет скоро бабушкой. Но и это является неправдой, ее старший сын Никита свадьбу в ближайшее время не планирует, а тем более рождение будущих внуков Кристины Орбакайте и ее первого мужа Владимира Преснякова.

Квадроциклы. Быстрый и качественный ремонт квадроциклов stels китайских проведет компания profmoto.ru, обеспечив гарантию своей работы.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное