Дима Билан не уверен, что снимется в «Джентльменах удачи 2»

14 апреля, 2012
0

Дима БиланКак стало известно, Тимур Бекмамбетов собирается снимать ремейк на комедию Александра Серого «Джентльмены удачи». На одну из ролей в новый фильм был приглашён победитель Евровидения 2008 года Дима Билан, но как сообщает пресс-служба певца, информация о том, что Дима примет участие в съёмках фильма пока не подтверждена.

Тем не менее, отказа ещё не последовало, и на данный момент ведутся переговоры.  Однако, стало известно, что в апреле должен выйти в свет новый клип Димы Билана на песню «Так не бывает», как сообщается, монтаж клипа уже подходит к своему завершению.

Вернувшись с гастрольного тура по России, Билан принял решение, что больше никогда не будет выступать на аренах цирка. Певец считает, что цирк это такое место, которое не предназначено для концертов такого рода. Цирк был создан специально для зрелищных представлений с животными, акробатами, гимнастами, клоунами и т.д. Но никак не для дачи сольных концертов. Певец написал на своём сайте о том, что зрители, которые покупают билеты на его концерты, должны быть уверены в том, что им будут предоставлены комфортные места в зале и качество звука должно быть на высоте. «Приходите на наши выступления в концертные залы и дворцы культуры», — говорит Дима.

Через две недели у Билана снова начнутся гастроли, а пока у него есть свободное время от концертов, он собирается посвятить себя студийной работе по записи новых песен. По словам пресс-атташе Светланы Богдановой в репертуаре Димы уже есть несколько новых песен, которые смогут стать стопроцентными хитами и скоро перед Димой и его продюсером Яной Рудковской встанет сложная задача: они должны выбрать ту песню, на которую будут делать ставку и запустят на множество радиоканалов.

Строительство. Для того, чтобы перемещать грузы при строительстве: грунт, материалы, технику и т.д., необходимо купить бульдозер. Самыми дешевыми являются китайские бульдозеры, которые ничуть не уступают в качестве европейским.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное