День Рождение Надежды Бабкиной

27 марта, 2012
0

День Рождения Надежды БабкинойДень Рождение в мужском обществе
Всеми любимая народная артистка России Надежда Георгиевна Бабкина просто и скромно отметила свой 62-й День Рождения. В этот раз, она не стала устраивать пышных торжеств, а в окружении мужа, сына и концертного директора отправилась в ресторан.
Ужин в дорогом, но популярном ресторане Юлии Высоцкой, оплатил граждански супруг именинницы, 32-летний Евгений Гор. Не смотря на то, что мини-банкет «украл» с кошелька Евгения двадцать тысяч рублей, виновницу торжества более впечатлили подарки мужа. Они по-настоящему бесценны для Надежды Георгиевны, так как заботливый супруг сделал их своими руками. Кроме того, была заказана фотосессия Киев для Надежды и ее мужа.
По словам именинницы, она довольна полученными подарками. Ведь любимый пригласил ее в хороший ресторан, уделил внимание, презентовал собственно сделанные ароматные свечки определенного запаха, который так любит Бабкина.
По словам Надежды, именно наличие в ее жизни молодого избранника поменяло ее стиль и отношение к жизни. Евгений буквально выкинул все странные вещи Надежды Георгиевны, поменяв их на новые, модные и современные. Теперь она, настоящая кокетливая дама, одевается только в брендовые вещи. Поэтому-то и место проведения праздника выбирали под стать шикарной именинницы. При этом даже от торта Бабкина отказалось – бережет фигуру ради любимого и ненаглядного мужа.
Менеджер ресторана Аделя сообщила журналистам, что на столе у гостей были в тот вечер лишь особый листовой салат по рецепту шеф-повара и бутылка вина на четверых.
Совсем недавно в жизни Надежды Георгиевны произошло еще одно радостное событие. 2 года назад на свет появился самый главный в жизни любой женщины человек – ее первый и горячо любимы внук Георгий. Под присмотром папы он записал на диск видеопоздравление бабушке. На диске запечатлен момент прочтения стихотворения о любимой бабуле на фоне их общих фотографий. А расписался малыш по своему – просто оставил на коробке диска отпечаток своих ладошек.
От всей души поздравляем Надежду Бабкину с Днем Рождения и желаем ей всегда оставаться такой же цветущей и уверенной в себе, как и сегодня!

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное