Дебютный альбом Евгения Кобылянского

18 апреля, 2012
0

Дебютный альбом Евгения Кобылянского.Знаменитый русский продюсер и композитор Евгений Кобылянский завершает работу над своей дебютной сольной пластинкой, которая получила название «Стена голосов».

Уже состоявшись как мультиинструменталист, музыкальный продюсер и композитор, музыкант пришел к осознанию и пониманию того, что все самые лучшие и знаменитые свои творения он хочет исполнить лично, чтобы сделать качественный и понятный народу проект, чтобы слушатели это поняли, приняли и полюбили. Так сказал в одном интервью ведущему печатному изданию Евгений Кобылянский. Для того чтобы реализовать эту цель, композитор на время хочет отдалиться от мира шоу-бизнеса, для того, чтобы поменять себя, сделать себя другим.

Евгений признается, что поменял множество музыкальных инструментов, сломал стереотипы, которые ему навязывали и которые он создал сам, сформировал свой собственный тембр звучания и изменил себя как исполнителя в лучшую сторону. Обычно Евгений выступал на левом краю сцены, который уже стал для него привычным. А теперь от края он переместился в самый ее центр.
Дебютный альбом Евгения Кобылянского под названием «Стена голосов» – это неповторимая квинтэссенция его песенного творчества, отвечают в пресс-службе музыканта. Этот альбом отличается от других тем, что он выстроен как некий фильм или спектакль о жизни. В нем слушатель заметит моменты веселья и радости, унынья и светлой грусти. В «Стене голосов» собраны различные повествовании жизни, истории любящего и думающего человека, который в состоянии сделать свой выбор несмотря ни на какие жизненные обстоятельства.

Выпуском дебютного альбома занимается самая успешная в России фирма грамзаписи «Никитин».

Презентация альбома «Стена голосов» состоится 25 апреля в ресторане Casino. Перед началом концерта состоится пресс-конференция, которую даст Евгений Кобылянский.

Подоконники. Самыми надежными и качественными считаются подоконники из камня. Заказать подоконник камень из натурального или искусственного можно у компании antarctika.ru.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное