Анна Семенович ушла от Николая Баскова

16 апреля, 2012
0

Анна Семенович теперь больше не является ведущей популярного шоу Николая Баскова под названием «Брачное агентство Николая Баскова». Сейчас в эфир выходят выпуски программы, которые были отсняты заранее. Но в новом цикле шоу Анна участия уже принимать не будет.
Причиной ухода не являются какие-либо скандалы, ссоры, недомолвки между певицей и Николаем Басковым. Анна Семенович прекратила участие в шоу по собственному желанию. И, как ни странно, руководство программы было вынуждено дать уйти ей. Для всех родственников и друзей Анны Семенович стало огромным удивлением, что между своей личной жизнью и своей профессиональной деятельностью она сделала выбор в пользу первого. Новый возлюбленный Анны человек очень занятой, ведет бизнес по всему земному шару и ввиду своей работы не может часто бывать в Москве. Семенович приняла такое решение, чтобы чаще быть рядом со своим любимым человеком и сопровождать его в деловых поездках, что ранее было невозможно из-за её забитого съемочного графика.
По слухам, не так давно молодой человек предложенил Анне руку и сердце, и пара незамедлительно объявила о помолвке, но об этом знали лишь близкие друзья и родные. Но официально эту информацию пока никто не подтвердил, но именно после появления таких слухов Анна ушла из программы. Но Анна уже узнает все свадебные салоны москвы адреса, чтобы начать выбирать себе платье и готовиться к свадьбе.
Свое решение певица объяснила тем, что она устала от жизни в таком бешеном графике, и теперь настал момент, когда она поняла, что в жизни есть другие вещи помимо работы. И в этот момент жизни эти вещи вышли на первый план. Анна хочет этому посвящать больше времени, чтобы сохранить его и преумножить. Но когда она постоянно находится на работе, выполнить это очень сложно. В этот момент и возникла проблема выбора: личная жизнь или профессиональная карьера. Не один раз в своей жизни певица приносила в жертву именно личным счастьем. Но сейчас она поняла, что готова немного пожертвовать и профессиональным. К тому же, постоянные съемки вынуждали отказываться от концертов. Семенович говорит, что считает себя в первую очередь певицей и гастроли – неотъемлемая часть такой жизни. Поэтому и было принято такое решение.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное