Анатолий Евдокимов выступил для знаменитого Цирка дю Солей

18 апреля, 2012
0

Анатолий Евдокимов выступил для знаменитого Цирка дю Солей В Москве уже несколько месяцев длятся гастроли Cirque du Soleil и его знаменитого шоу Zarkana. Сотни тысяч людей уже посетили представление, стали свидетелями такого масштабного и удивительного выступления и остались весьма довольны.
Но через несколько дней шоу Zarkana оставит российскую столицу. После этого знаменитое шоу станет стационарным в Америке. И в честь завершения таких грандиозных и успешных гастролей для всех участников шоу в Москве была организована вечеринка, которая приобрела огромный размах. Специальным гостем на этой вечеринке стал Анатолий Евдокимов со своим великолепным шоу.

Анатолий Евдокимов согласился принять участие в шоу, не раздумывая ни минуты. Вот уже много лет он является большим поклонником этой компании. Он посетил их представления и в Москве и в Лас-Вегасе. По его словам, представление своего шоу таким мастерам дела, для него является очень большой честью. Анатолий вместе с помощниками показал свои лучшие номера – такие как Шер, Бьенси, Тина Тернер, Кайли Миноуг, а на номере Леди Гага к артисту совершенно неожиданно присоединился, по всей видимости, от избытка эмоций, артист цирка. Но, несмотря на это, такая небольшая импровизация была принята зрителями на Ура. Сразу после представления Евдокимова труппа цирка в полном составе, включая клоунов, руководителей и танцоров уже была в гримерке артиста. Он получил огромное количество комплиментов от профессионалов высокого класса и с удовольствием сфотографировался со всеми желающими.
Это уже не первое сотрудничество артистов. Анатолий Евдокимов уже не один раз получал приглашение от знаменитого цирка. Пару годами ранее его приглашали для участия в представлении Zumanity, но в то время Анатолию Евдокимову пришлось отказаться от такого заманчивого и, безусловно, выгодного предложения.

Сборка шатров для цирка была организована компанией shatrysg.ru.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное