Алексей Кортнев борется против рака груди

21 апреля, 2012
0

Алексей Кортнев борется против рака груди.Уже 10 лет компания Avon проводит успешную благотворительную акцию «Вместе против рака груди». Эта программа оказывает реальную помощь всем женщинам в борьбе с таким серьезным заболеванием. Это движение поддерживают многие знаменитости России – писательницы, телеведущие, актрисы и певицы.
В 2012 году первый раз в истории мужчина принял участие в этой акции. И этим мужчиной стал ни кто иной, как Алексей Кортнев, известный и популярный музыкант и образцовый семьянин.
Участие мужчины в Программе такого рода, которая направлена на борьбу с раком груди, кажется на первый взгляд довольно необычным, но на самом деле это событие отнюдь не случайно. Алексей Кортнев является любящим мужем и отцом пятерых детей, и он прекрасно понимает, как важно здоровье для женщины, ведь это одно из составляющих счастливой и беззаботной семейной жизни. Своим участием в этой Программе музыкант хочет призвать женщин заботиться о себе и своем здоровье и сделать это не только ради себя любимой, но и ради своей семьи — любящих мужей и детей. Алексей Кортнев говорит, что он с большим удовольствием согласился принять участие и поддержать Акцию Avon и постарается сделать все, чтобы женщины России стали немного трепетнее относиться к себе. Русские женщины всегда заботятся об окружающих, но при этом забывают о себе и не всегда уделяют необходимое внимание своему состоянию здоровья. Роль любящего мужчины в этом очень велика. Женщине, которая окружена вниманием мужчины, легче бороться с таким страшным заболеванием.
Благотворительная программа «Вместе против рака груди» проходила в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах. Узнать другие санкт-петербург новости можно на сайте saint-petersburg.ru.
Эта программа была названа одним из самых успешных социальных проектов в России. Она стала лауреатом многих премий. Движение «Avon» поддерживают более чем в пятидесяти странах.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное