35-летие Николая Баскова

1 ноября, 2011
0
35-летие Николая БасковаРадостное событие произошло в жизни Николая Баскова. Певец отметил день рождение 15 октября, ему исполнилось 35 лет. Сначала Николай вообще не хотел отмечать юбилей. Большое количество гостей сулило огромные траты для испытывающего в настоящее время финансовые трудности артиста. Баскову помогли друзья: оплатили праздничный вечер в ресторане, куда, по словам очевидцев, заявилось аж 500 человек.
Стоит заметить, что это, пожалуй, один из самых скромных подарков, преподнесенных «золотому голосу России». Влиятельные друзья Николая подарили …квартиру! Трудно поверить, но Баскову до сих пор не удалось купить квартиру в Москве, несмотря на большие заработки. Стоимость подарка — 10 миллионов евро. Собственное жилье было мечтой артиста. Коля уже начал обставлять жилье, мебель из красного дерева на заказ; кресла, обтянутые натуральной кожей; картины, написанные известными художниками. Площадь квартиры позволяет развернуться.
Как известно, после развода Басков жил сначала у друзей, — то у Максима Галкина, то у Новых Русских Бабок, — потом друзья же помогли Коле снять квартиру в Москве.
Новые апартаменты Баскова находятся в самом центре Москвы, на Причистенке. Как говорит сам певец, чтобы купить квартиру в Москве, самостоятельно у него ушел бы еще ни один год.
Несмотря на солидный возраст, Басков чувствует себя задорным юнцом. В те немногие моменты серьезности, Николай, скорее всего, думает о сыне, с которым не может видеться. Как известно, его бывшая жена забрала ребенка к себе.
Басков тяжело переживал этот развод. На нервной почве у него даже пропал голос, и только испанским эскулапам удалось восстановить связки певца. Вернуть его, можно сказать, к жизни смогла Оксана Федорова, с которой Коля встречался более двух лет. Баскова снова стали звать на телевидение, пошли корпоративы. В настоящее время Федорова беременна от высокопоставленного фсбшника и с Басковым они просто друзья.
Поразительно, но живя с Федоровой Коля тоже арендовал жилье. Снять квартиру в Москве в этот раз ему помог бывший председатель Совета Федерации Сергей Миронов, старший наставник и руководитель Оксаны.
В настоящее время Николай Басков всерьез рассматривает предложение одной из партий Госдумы вступить в ее ряды. По слухам, стать депутатом Коля хочет, главным образом, чтобы иметь влияние на судебную власть и таким образом, вернуть сына.
Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное