Чем болеют знаменитости

31 октября, 2014

1230100041_10140000Многие девушки мечтают похудеть, быть похожими на моделей из журналов, гордиться своими идеальными формами и не страдать комплексами по поводу фигуры. Поэтому они проводят эксперименты с различными диетами, голодают и истязают себя физическими нагрузками. И все это ради того, чтобы максимально приблизиться к псевдоидеалу. Читать дальше..

Музыка и… маркетинг

31 октября, 2014

319fb93feba2c72888383a2d2a274218Мыслители востока с древних времен считали, что человека могут опьянить пять явлений: красота, молодость и сила; благосостояние; власть, приказы, сила управления; обучение, знание.  Но все эти явления словно звезды, что меркнут в сияющем свете солнца – Музыки. Читать дальше..

Топ 6 рацион знаменитостей. Что едят кумиры?

30 октября, 2014

1278398112_placepic.ru_stars_eat_07Диета для практически всех известных людей – это образ жизни. Съемки, фотосессии являются буднями звезд, поэтому их режим питания должен быть правильно составлен и включать в себя максимальное количество полезных продуктов. Однако некоторые знаменитости придерживаются другого мнения. Читать дальше..

Правильный выбор музыки для занятий спортом

29 октября, 2014

Вероятно, хоть раз в жизни вы ощущали разницу между простыми физическими тренировками и тренировками под любимую музыку. Независимо от нагрузки и количества упражнений, в первом случае занятия проходят скучно, словно школьный урок физкультуры. Читать дальше..

Как развивалась музыкальная культура в Турции

29 октября, 2014

Турецкая музыка, хоть и развивается, как и другие, в современном русле, но все чтит свои традиции. В ее основе лежит турецкий фольклор, традиционная музыка, классика, а также веяния культур других народов – армян и греков, с которыми осуществлялся культурный обмен, развивающий культуры. Читать дальше..

Пристрастия и любимые занятия западных звёзд

28 октября, 2014

1835151Большинство людей стараются провести свой досуг с пользой. И в этом им помогает их любимое занятие, увлечение. Не исключение и западные звёзды, которые каждый выдавшийся свободный момент посвящают любимому хобби. Эти занятия делают жизнь знаменитостей ещё больше разнообразной, хотя им и так скучать не приходится. Читать дальше..

Жить как звезда: жилища известных всему миру людей

27 октября, 2014

yKXuqЗнаменитости часто обустраивают свои дома с шиком: этому способствуют финансовые возможности и статус звезды. В повседневной жизни звезды отдают свое предпочтение пентхаусам, виллам и особнякам (большим спросом пользуются старинные). В жилищах звезд присутствуют все необходимое для комфортного проживания – это и тренажерные залы, огромное количество комнат, гардеробные, рабочие кабинеты и многое другое. Читать дальше..

Как выбрать музыку для спортивных тренировок?

27 октября, 2014

1Роль музыки, пожалуй, переоценить невозможно. Она сопровождает нас в самые радостные и тревожные моменты, дома и в пути, в минуты радости и в период огорчений. Не имеет значения, связана ваша деятельность с медициной, торговлей, юриспруденцией или же основная специализация Читать дальше..

Система видеонаблюдения: критерии выбора

27 октября, 2014

1Защитить свое имущество и жизнь своей семьи от злоумышленников – первоочередная задача каждого мужчины. Однако сделать это совсем не просто, ведь способы, с помощью которых современные грабители проникают в дома и квартиры, становятся все изощреннее. Читать дальше..

Что известно о частушке?

25 октября, 2014

1Частушками считаются короткие заводные песенки с юмористическим содержанием. Данный вид творчества зародился относительно недавно. По мнению специалистов, они берут свое начало (начали приобретать популярность) в конце XIX века. Фактически невозможно понять и определить, каким образом создали первую частушку. Большинство склоняются к тому, что эти забавные песенки складывались всем народом Земель Русских. Читать дальше..

Интересное