Инновационные пылесосы Rainbow

31 октября, 2013

1В новом веке — новейшие технологии.

Сепараторный пылесос — это новое слово в бытовой технике для уборки. Такие пылесосы позволяют не только повысить результативность уборки, но и значительно сократить затраченные Читать дальше..

История развития рок-группы Nickelback

30 октября, 2013

1Группу Nikelback в 1996 году основали два брата Чад и Майк Крюгер, их кузен Брендон и Район Пик. Брендон пробыл в группе совсем не долго и на его место принимали разных людей, в итоге остановившись на Райане Викдейле. Читать дальше..

Как подобрать танцевальные туфли для сальсы и бачаты

30 октября, 2013

15 простых советов для девушек
В чем отличие танцевальной обуви от обычной, и как выбрать идеальные туфли для танцев — читайте далее. Читать дальше..

Дома знаменитостей

30 октября, 2013

Вы когда-нибудь видели уникальные дома? Вашему вниманию представлена 10-ка самых красивых, уникальных и удивительных домов, которые принадлежат мировым знаменитостям. Читать дальше..

Тамара Гвердцители и ее биография

28 октября, 2013

1Тамара Гвердцители родилась 18 января  1962 года. Она является  народной артисткой Грузии, России и Ингушетии. Тамара Михайловна много времени проводила на гастролях по СССР, так как состояла в детском эстрадном коллективе. Читать дальше..

Мультимедиа- визитки

27 октября, 2013

1В этой статье мы поговорим об альтернативах обычным визиткам. Все привыкли к тому, что они сделаны из бумаги. А вот мультимедиа-визитки звучит как-то загадочно. Это обрезанные в виде различных фигур диски с информацией — CD или DVD-ring. Читать дальше..

Любимые украшения знаменитостей

25 октября, 2013

Звезды мира кино поражают не только своими талантами и оригинальными нарядами, но и дорогими украшениями. Большинство звезд предпочитают заметные украшения с бриллиантами, которые сделаны из белого золота и платины. Эту красоту можно было увидеть на них во время проведения Каннского фестиваля. Читать дальше..

Музыкальные инструменты, виды и сфера применения

25 октября, 2013

1Музыка – величайшее изобретение человечества. История музыкальных инструментов насчитывает много тысяч лет. Это – предметы, с помощью которых извлекаются различные звуки, складывающиеся в мелодии и целые композиции. Читать дальше..

Virtual DJ – собственная высококлассная студия для истинных музыкантов

24 октября, 2013

1Вы мечтаете о создании отличной музыки, но знакомые твердят о том, что это невозможно в домашних условиях? Вы популярный ди-джей и ищете средство для создания новых шедевров? Знаменитая программа Virtual DJ может помочь всем. Читать дальше..

Что делать с рубцами и постакне?

24 октября, 2013

1Шлифование кожи при помощи лазера. При наличии рубца после акне применяют несколько типов лазеров с различной длиной волны и силой действия. Лазеры могут Читать дальше..

Интересное