Седьмой Элемент

31 января, 2013

Встречайте новую топовую PVP, MMORPG игру, от южнокорейских разработчиков под названием Седьмой Элемент, которой удалось покорить просторы от края Читать дальше..

Как заработать на музыке

31 января, 2013

Многие привыкли считать, что музыка – это праздник, хорошее настроение. Мы с удовольствием слушаем музыку, одновременно можем выполнять какую-нибудь Читать дальше..

Rammstein — история

31 января, 2013

История группы «Rammstein» берет свое начало в 1994 году. Основателем группы является эмигрант из ГДР Рихард Круспе, который является основным автором Читать дальше..

Ольга Куриленко — голливудская звезда из Бердянска

30 января, 2013

В русско-украинской семье в украинском приморском городке, в частном секторе Бердянска в 1979 году, 14 ноября родилась девочка. Назвали ее Ольгой. Читать дальше..

Николь Ричи – биография

30 января, 2013

В сентябре 1981 года, в городе Беркли штата Калифорнии, в Соединенных Штатах Америки, на свет появилась Николь Камилла Эсковедо, а именно Николь Ричи. Отец Читать дальше..

Фаркоп

30 января, 2013

Практически каждый в своей жизни сознательный гражданин видел такое приспособление к автомобилю как фаркоп. Он представляет собой устройство Читать дальше..

Официальный выход нового альбома Сергея Лазарева

30 января, 2013

Официальный выход нового альбома Сергея Лазарева был назначен на 16 декабря, но песни из его нового альбома попали на страницы знаменитой сети «Вконтакте» Читать дальше..

«Крематорий» и их «Чемоданчик президента»

30 января, 2013

Группа «Крематорий» планирует выход нового альбома под названием «Чемодан президента». О нём пока известно очень немногое. Читать дальше..

Российский рынок труда. Затишье перед бурей?

29 января, 2013

На фоне бушующего в Европе кризиса и роста безработицы в странах ЕС, ситуация в России на рынке труда кажется совершенно спокойной. Кроме этого Читать дальше..

Дэвид Каррета: биография

29 января, 2013

Дэвид Каррета родился на юге Франции, в городе Марель.. На его творчество очень сильно повлияли группы восьмидесятых и начала девяностых: такие , как Читать дальше..

Интересное