Американская мечта Адама Ламберта

31 октября, 2012

Талантливого человека видно издалека, его успех предопределен самой судьбой, а потому, на каком бы поприще он ни пробовал свои силы, успех ему обеспечен. Так вышло и с Читать дальше..

Эминем (Маршалл Брюс Мэтерс III): биография

31 октября, 2012

Псевдоним Маршалла Брюса Мэтерса III, который родился 17 октября 1972 года в Канзасе. Является американским рэппером и одним из самых популярных исполнителей хип-хопа. Читать дальше..

Тимати: биография

30 октября, 2012

Псевдоним Тимура Ильдаровича Юнусова, который родился в Москве в Российской Советской Федеративной Социалистической Республике пятнадцатого Читать дальше..

Джаз – импровизация жестких ритмов

29 октября, 2012

Основа джазового танца закладывалась вне музыкального джазового направления и не имеет к нему отношения. Африка является родиной джаз-танца. Читать дальше..

Франц Легар

27 октября, 2012

Франц Легар — венгерский и австрийский композитор и дирижер. Величайший композитор австрийской (венской) оперетты. По словам либреттиста Пауля Кнеплера: «существуют только три вида Читать дальше..

Жанна Фриске: биография

27 октября, 2012

Жанна Фриске – настоящее имя Жанна Владимировна Копылова — поп певица и киноактриса — род. 8 июля 1974 года в столице России-Москве. Читать дальше..

Руджеро Леонкавалло – итальянский композитор

27 октября, 2012

Руджеро появился на свет в Неаполе 23 апреля 1857 года. В родном городе Леонкавалло закончил консерваторию, в которой его учителями были Л. Росси и Б. Чези. Из-за отсутствия денег Читать дальше..

Аксессуары для волос невесты

26 октября, 2012

Свадебная прическа – это одна из самых важных составляющих облика невесты. К ее выбору нужно подходить очень ответственно, иначе вы рискуете испортить Читать дальше..

София Михайловна Ротару биография

23 октября, 2012

София Михайловна Ротару- украинская эстрадная певица, народная артистка Советского Союза, Украины, Молдавии. . Дата рождения — 7 августа 1947 г. Место рождения- с. Маршинцы Читать дальше..

Обзор наушников Denon AH-C700

23 октября, 2012

Первые впечатление, которое оставляют наушники после прослушивания музыка, это чистота и гармоничность звучания, когда высокие и низкие частоты находятся в идеальном балансе Читать дальше..

Интересное