Новый альбом группы Pet Shop Boys будет называться The Most Incredible Thing

19 июня, 2011
0

Популярная группа Pet Shop Boys решила вскоре порадовать своих фанатов новой качественной музыкой и выпустить такой долгоожидаемый альбом. Дискография музыкантом пополниться в будущем альбомом под названием The Most Incredible Thing. В этом альбоме любители неимоверной музыки Pet Shop Boys смогут услышать самые популярные мелодии, которые музыканты написали специально для балета, по мотивам сказок известного писателя Ганса Кристиана Андерсена. Кстати, название балета созвучно с названием будущего альбома, что и показывает тематику композиций, отобранных для него. Выйдет альбом уже 14 марта, как сообщило всем агентство УНИАН. Ребята посещали специальные ораторские курсы и и курсы вокала перед тем, как выпустить этот альбом, поэтому в нем есть что-то особенное.

Напомним, что музыканты Pet Shop Boys уже давно взялись за написание композиций специально для этого балета (еще в 2008 году). Но это затянулось в связи с плотным графиком музыкантов группы и гастролей, которыми они занимались все это время. В 2010 году они снова вернулись к написании песен к балету и таки смогли закончить все вовремя. Премьера самого балета была запланирована тоже на март месяц, так что любителей хорошей музыки ждет двойное удовольствие: возможность посетить балет и купить диск с музыкой из него.
Напомним, что лондонский театр не зря выбрал именно Pet Shop Boys на роль исполнителей композиций для балета, ведь именно эта поп-группа считается одной из самый успешных в мире, имея более 100 млн. проданных дисков, среди которых 22 хита, 3 премии Brit Awards и 6 номинаций на «Грэмми». Но именно работа такого рода стала для музыкантов группы откровением, так как они раньше не работали в таком жанре и направлении.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное