МакSим возвращается в детство с «Колыбельной»

30 декабря, 2012
0

В преддверии Нового года и Рождественской ночи МакSим сделала презентацию своего нового сингла, который называется «Колыбельная» – баллада написана в традициях добрых сказок, без которых наверное не было бы столь загадочно Рождество.
В поддержку сингла «Колыбельная» исполнительница решила снять новогоднее видео с интересным и необычным сюжетом – в клипе зрители смогут увидеть певицу маленькой девочкой, которая загадывает желание под новогодней елкой. Вместе с певицей в клипе снимался весь музыкальный коллектив, участники которого также на какой-то миг вернулись в свое детство. Не только дети, но и взрослые могут посмотреть мультики Маша и Медведь, послушать «Колыбельную», вернуться в свое детсво — без этого жизнь становится слишком скучной.
Снимали клип на песню «Колыбельная» в загородном доме, принадлежащем певице, и наряженная новогодняя елка, и украшения, а также праздничный декор ее дома настоящие – и именно в этом доме МакSим будет встречать наступающий праздник Нового Года.
«Съемки клипа позволили прийти Новому году в мой дом намного раньше, – говорит певица. — Но для меня это только в радость, сказала певица и порекомендовала всем не затягивать с приготовлениями к новогодним праздникам, а украсить дом заранее. Также певица выразила надежду на то, что праздничная и волшебная атмосфера, которую она старалась передать в новом клипе, непременно войдет в дом каждого из зрителей, и пожелала всем счастья и успехов в Новом году!

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное