Анита Цой дала концерты в детских домах

24 сентября, 2012
0

Прошлая неделя Аниты Цой была чрезвычайно насыщена событиями. Певица посетила целых 3 города в Волгоградской области, а если точнее то Жирновск, Фролово, Котово. За это время звезду успели увидеть 50 000 человек. Самые одарённые дети смогли попасть в местные ДК на концерт Аниты
Приезд Аниты Цой и её танцевальной группы, балета Cooldance, до глубины души обрадовал маленьких поклонников. Ведь вместе с танцевальной группой она показывала детям различные танцевальные движения. Они смогли приоткрыть для детей завесу тайны по поводу звёздного творчества. Дети на себе ощутили, что на самом деле всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Некоторым тренировка показалась слишком усердной. Но всё же это не помешало им наслаждаться вечерним концертом и оценить свои усилия, приложенные на этой самой тренировке. Вот такие своеобразные праздники получились в детских домах Котово и Фролово. А чтобы отметить это радостное событие, есть быстрая доставка алкоголя на дом в любое время суток.
Воспитанники тоже готовились к этому празднику и преподнесли звезде свои подарки. В том числе куклу, сшитую руками усидчивых детей и фартук. Одни из выступавших детей так поразил Аниту, что она даже начала танцевать, а затем к ней присоединился и весь танцевальный коллектив. Но такое поведение не смутило юного артиста, поэтому он проделала свою работу до конца. После чего сорвал шквал аплодисментов и то же не особо удивился. Наверное, вот так и рождаются новые «звёзды» на нашей эстраде.

Рубрика: Новости музыки ПОП

Интересное