Как фоновая музыка превратилась в «Must have»

31 августа, 2015

Фоновой музыкой сегодня наполнены многие общественные пространства, начиная от супермаркетов, вокзалов и заканчивая туалетами и лифтами. Читать дальше..

Как звезды отапливают свои дома

30 августа, 2015

отоплениеВремя – осень, за окном температура понижается, а отопление в большинстве домов еще не активно. Журналисты провели опрос среди известных личностей, каким образом они сохраняют и поддерживают тепло до начала отопительного сезона. Читать дальше..

В Москве состоится музыкальный фестиваль MMW

26 августа, 2015

музыкальный фестивальКак известно, 10 сентября в российской столице откроется четырехдневный музыкальный фестиваль под названием Moscow Music Week. Соответствующие сведения были обнародованы агентством The Village со ссылкой на организаторов мероприятия. Читать дальше..

Как музыка влияет на человека

17 августа, 2015

1Музыка удивительным образом связана с психологией и физиологией человека. Она не только влияет на настроение, но и повышает эффективность борьбы с различными заболеваниями, и способна приблизить исполнение мечты. Послушать любимые мелодии можно на Читать дальше..

История Петербургского рока

14 августа, 2015

1История Петербурга среди прочих славных исторических страниц имеет и такую яркую, самобытную страницу, как история российского рока. Читать дальше..

Домашний аэрохоккей – способ вернуться в детство

7 августа, 2015

Каждый из нас когда-нибудь хотел снова окунуться в детство и поиграть в любимый аэрохоккей с тем же интересом и азартом. Но, к сожалению, время нельзя повернуть назад, а вот поиграть, будучи взрослым, вполне реально. Читать дальше..

Интересное