Совершенно привлекательный вид от клиники PROAESTHETIC

29 января, 2015

Быть всегда привлекательным и бодрым хочется очень многим, но в силу жизненных обстоятельств достичь этого естественным путем у многих не получается, вот и обращаются они за помощью к специалистам пластической хирургии. А многие люди с самого рождения имеют дефекты внешности – кривой нос, косые глаза, искривленные губы, большие лапоухие уши, которые мешают им чувствовать себя уверенно в социальной среде. Читать дальше..

Иcправление формы ягодиц с помощью специалистов пластики клиники Yuveo

29 января, 2015

Как часто, смотря в зеркало, мы недовольны своей внешностью. Какая-то часть тела всегда вызывает недовольство своими, казалось бы, неправильными чертами, и при этом возникает мысль о походе к пластическому хирургу. Да, конечно же, бывают проблемы не слишком серьезные, называемые надуманными. Читать дальше..

В каких домах живут звезды Голливуда

24 января, 2015

la-vila-di-michael-jackson-con-limmancabile-piscinaЕсли вы желаете как можно больше узнать о жизни звезд или подружиться с ними, то, наверное, единственным способ является либо поселиться в соседнем доме, либо приобрести их жилье. И при наличии денег, это совсем не сложно, ведь знаменитые люди Голливуда постоянно продают недвижимость. Читать дальше..

Ноэль Галлахер не хочет в Oasis

24 января, 2015

В недавнем интервью, данном по многочисленным просьбам поклонников, Ноэль Галлахер заявил о том, что воссоединения группы Oasis не произойдет. Даже не смотря на подбирающийся юбилей выпуска первого альбома . Читать дальше..

Альбом Тимберлейка – лидер итогового чарта Billboard

24 января, 2015

Окончание года для Джастина Тимберлейка оказалось столь же успешным, как и год в целом. Через неделю после того, как стало известно, что он выдвинут по семи номинациям на Grammy 2014 (по этому показателю он уступил только Джею Зи), «The 20/20 Experience», последний диск музыканта и актера, утвердился на первом месте годового чарта Billboard 200 по количеству недель в рейтинге в течение года. Читать дальше..

Гагарина оценила свой голос в миллион долларов

24 января, 2015

От различных рисков застраховала себя известная российская певица Полина Гагарина на сумму 33 миллиона рублей, что составляет около одного миллиона долларов США. В страховке предусмотрен не только стандартный набор рисков, как-то: несчастный случай или болезнь, но и страхование голоса певицы как её рабочего инструмента. Читать дальше..

Музыканты легендарной во все времена группы «Queen» отыскали актера для роли Mercury

24 января, 2015

Музыкальный состав Queen утверждают, что Бен Уишоу (британский актер) – наиболее подходящий кандидат на то, чтоб вжиться в роль Фредди Меркьюри. Планируется снять фильм, который поведает телезрителям о самых последних годах жизни известного певца. Фанаты группы в восторге от такой задумки, поэтому популярность этому проекту уже обеспечена. Читать дальше..

Courtney Love пишет мемуары

24 января, 2015

Недавно стало известно, что мировой знаменитость Кортни Лав завершила написание своих мемуаров. Девушку знают как рок-звезду и популярную американскую актрису. Читать дальше..

Ирина Аллегрова теперь снимается в рекламах

24 января, 2015

Пожалуй, каждый знает хоть одну песню Ирины Аллегровой. Ее удивительный с хрипинкой голос завораживает многих слушателей, а искренние и душевные песни влюбляют в ее творчество людей всех возрастных категорий. Многочисленные альбомы, награды, эффектные выступления – все это визитная карточка знаменитой певицы. Читать дальше..

Новая история «ВИА Гры» от Константина Меладзе

23 января, 2015

25 октября был завершительный этап в таком популярном и масштабном телепроекте, как шоу «Хочу в ВИА Гра».

Конкурс проходил с огромным размахом. Участницы съехались с 4-х стран. Общее количество девушек составило 15 000. Читать дальше..

Интересное